Юлия

Проверен

Юлия Гуанчжоу

34 года · На сайте с апреля 2017

китайский китайский - свободный (свободное письменное и устное общение)
английский английский - разговорный (свободное устное общение на любые темы)
русский русский - родной
Местонахождение:
Китай, Гуанчжоу
Услуги в:
Китай: Гуанчжоу, Дунгуань, Фошань
Экскурсии на:
русский
Языки перевода:
русский китайский
китайский русский
Рейтинг на сайте
10.0/10
Выполнено заказов
34
Количество отзывов
18
Стоимость в день от
$150*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов

О себе

Проживаю в Китае с 2012 года, до приезда в Поднебесную моя деятельность была связана с этой страной, поэтому я давно знакома с культурой и местным менталитетом. За это время я получила хорошую языковую практику, опыт работы в транспортно-логистических и консалтинговых компаниях, практические знания в сфере работы с поставщиками, поиска товаров, размещении заказов, инспекции качества, контроля отгрузки и претензионной работы. Я посещала разные рынки в Гуанчжоу по многим направлениям: от одежды и обуви до мебели и строительных материалов.

Услуги

Экскурсии Перевод устный (последовательный) Удалённый перевод Услуги агента

Подробное описание и стоимость услуг

Помощь в подборе гостиницы и встреча в аэропорту 

Поиск поставщиков и товаров в Китае 

Перевод на выставках и при переговорах

Помощь в организации логистики

Размещение/согласование заказов 

Сопровождение сделки и перевод документации 

Экскурсии по городу 

Туристические услуги

Экскурсии по городским достопримечательностям и рынкам 

Образование

Я окончила Благовещенский Государственный Педагогический Университет по специальности: "Менеджер организации с дополнительной квалификацией переводчик, в сфере профессиональных коммуникаций". Диплом у меня с отличием.Кроме этого, я проходила стажировку по повышению уровня владения китайским языком в Пекинском Технологическом Университете и Чанчунском Государственном Университете.

Опыт работы

Мой опыт работы в сфере логистики и международной торговли составляет 10 лет, благодаря этому у меня появились глубокие и широкие познания в сфере международных грузоперевозок, экспортно-импортной деятельности, практический опыт в организации доставки грузов в Россию, Украину и Казахстан, наработанные связи с поставщиками и перевозчиками, агентская база. Период работы в сфере ВЭД дал мне познания в области международной торговли, поиске поставщиков/товаров на территории КНР, формировании и размещении заказов, инспекции и закупке товаров на оптовых рынках. 

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида-переводчика

5.0 Отлично 18 отзывов
18
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Ирина Адыловна Дорохова. Был нужен переводчик в Гуанчжоу 10-12 марта 2024 г.

Хотела бы поблагодарить Юлию за ее профессиональную работу! В течение 4-х дней Юлия помогала провести переговоры с китайскими партнерами на выставке в Гуанчжоу. И я, и китайские партнеры остались очень довольны нашим сотрудничеством, и большую роль здесь сыграла Юлия с ее знанием китайского языка и ответственным подходом к работе. Рекомендую Юлю как добросовестного и надежного человека. При следующем визите обязательно буду обращаться к ней снова.

5

Оксана Мокшина. Был нужен переводчик в Гуанчжоу для сопровождения на мебельной выставке 19-21 марта 2024 г.

С 19.03.2024 по 21.03.2024 нас сопровождала на выставке в Гуанчжоу переводчик Юля. Очень грамотная работа!!! Было приятно сотрудничать. Рекомендую!!!!!

5

Виктория. Был нужен переводчик в Гуанчжоу для проведения переговоров с производителями с 29 февраля по 5 марта 2024 г. Тематика: мебель, ковры, люстры.

Юлия - прекрасный профессиональный переводчик. Она очень помогла в процессе переговоров, а также в других вопросах, связанных с пребыванием в стране. Это очень ценно, т.к. Китай невозможно сравнить и провести параллель с другими странами, поэтому советы местного жителя не менее ценны, чем качественный перевод. Поэтому большая благодарность самой Юлии, а также этой платформе, которая помогла нам ее найти.

  • Диплом переводчика
Скачать резюме в PDF

Сертификаты и прочее

Диплом переводчика


Прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?