Иван

Иван Родос

46 лет · На сайте с апреля 2017

русский русский - родной
греческий греческий - разговорный (свободное устное общение на любые темы)
английский английский - базовый (могу общаться на общие темы)
Местонахождение:
Греция, Родос
Услуги в:
Греция: Родос
Экскурсии на:
русский, греческий
Рейтинг на сайте
7.5/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
60*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
35*
* Минимальная длительность заказа - 554 часа

О себе

Приветствую Вас дорогие друзья! Меня зовут Иван, гид-экскурсовод на Родосе! Если Вы хотите открыть для себя этот неповторимый остров, ознакомиться с его историей, культурой, традициями и даже, возможно, стать участником уникального события, Вам необходим не просто профессиональный гид, а такой человек, который давно живет на Родосе, любит его, хорошо знает изнутри, и для кого никакие аспекты здешней жизни не являются секретом. Я с радостью познакомлю Вас с Родосом, поделюсь знаниями об этом замечательном острове, помогу понять и узнать как живут местные жители. Професионализм, порядочность, гибкий подход к организации экскурсий, понимание исключительности каждого туриста, незабываемые впечатления, хорошее настроение, яркие фотографии- то, что я хочу предложить Вам. Я много и с удовольствием путешествую, и поэтому прекрасно понимаю туристов, их ожидания и пожелания. Надеюсь на скорую встречу с Вами! С уважением, Иван.

Услуги

Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

ВОКРУГ РОДОСА ЗА ОДИН ДЕНЬ!!! Эта экскурсия прекрасная возможность познакомиться с очаровательным островом Родос, его величайшей историей, с его местными жителями и живописными местами, а так же искупаться в двух морях на «Поцелуе двух морей», побывать в знаменитом тоннеле на Семи источниках, увидеть чудотворную икону св. Тсамбики, посетить один из древнейших городов острова город Линдос и совершить подъем на древнейший Акрополь с помощью местного такси (ослики). По желанию можно посетить гончарную мастерскую, где можно не только приобрести незабываемые сувениры, но так же и увидеть процесс их изготовления и возможно принять в нем участие. На западном побережье острова находится вся его природа и красивейшие места каких не встретишь на восточном побережье, мы посещаем крепость Монолитос 14 век, церковь св. Пантелеймона, дегустация домашнего масла оливкового, меда, вина и т. д.(по желанию). Затем мы поднимаемся на склон самой высокой горы Атавирос, где нас будет ждать незабываемый обед в настоящей семейной таверне (в стоимость не входит). После плотного обеда нас ждут не менее интересные и живописные места, дача Муссолини, ц.св. Николая, огромный платан желаний и св.источники воды и одна из самых красивейших бухт Родоса, бухта Энтони Квин. Восторг, море впечатлений, красивых фотографий и приятную усталость я Вам гарантирую! Эта экскурсия проводится на комфортабельных автомобилях или мини басах, можно с небольшой группой от 4 до 8 чел. или индивидуально. Рассчитана она примерно на 9 часов за это время можно увидеть все основные достопримечательности Родоса и при этом никуда не спешить.

Туристические услуги

СЕЛФИ ТУР НА КВАДРОЦИКЛАХ!!! Это увлекательное путешествие для любителей активного отдыха! На квадроциклах по западному побережью, где находится вся природа Родоса, мы посещаем такие места как; Филеримос, гора Монте Смит, долина бабочек, страусинная ферма(по желанию), крепость рыцарей 14 век, Камирос (по желанию), а так же остановка для купания на самом лучшем песчаном пляже Эгейского моря и обед в рыбной таверне на берегу моря(оплачивается отдельно). Такой тур обычно занимает 6–7 часов. После такого путешествия остаются море впечатлений, ярких эмоций и прекрасных селфи. (для участия в туре необходимо иметь хотя бы одни права на авто).

Образование

Высшее, менеджмент предприятий.

Опыт работы

Опыт работы в сфере туризма 10 лет.

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Сертификаты и прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?