Оксана

Оксана Мадрид

На сайте с апреля 2017

испанский испанский - свободный (свободное письменное и устное общение)
английский английский - свободный (свободное письменное и устное общение)
русский русский - родной
Местонахождение:
Испания, Мадрид
Услуги в:
Испания: Мадрид, Толедо
Экскурсии на:
английский, испанский, русский
Языки перевода:
английский испанский
испанский английский
русский испанский
испанский русский
русский английский
английский русский
Рейтинг на сайте
9.3/10
Выполнено заказов
13
Количество отзывов
3
Стоимость в день от
160*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
30*
* Минимальная длительность заказа - 2 часа

О себе

Я профессиональный переводчик, преподаватель и гид, являюсь членом Испанской национальной ассоциации переводчиков (ASETRAD), имею большой опыт работы как с организациями, так и с частными лицами. Проживаю в стране уже 17 лет, испанским языком владею на уровне носителя, осуществляю переводы любой сложности, пунктуальна, ответственна, коммуникабельна, легко подстраиваюсь под текущие изменения. Имею большой опыт работы в туризме как в России, так и в Испании. Прекрасно знаю Мадрид и его окрестности, сотрудничаю с лучшими компаниями и могу организовать культурную программу в соответствии с пожеланиями клиента. При необходимости предоставляю всю необходимую финансовую документацию.

Услуги

Экскурсии Перевод устный (последовательный) Перевод письменный Удалённый перевод

Подробное описание и стоимость услуг

Письменный перевод: 
- от 0,07 евро за слово;
- минимальная цена за документ - 40 евро.

Устный перевод:
- час работы - 30 евро;
- половина рабочего дня - 100 евро;
- полный рабочий день - 160 евро. 

 

Туристические услуги

Обзорная пешеходная экскурсия по центру города "Мадрид классический". 90 евро (группа 1-4 чел).

Традиционная и самая популярная экскурсия по городу, идеально подойдет тем, кто оказался в Мадриде впервые. Все мои экскурсии оригинальны и, несмотря на то, что этот маршрут проходит по основным достопримечательностям города, расскажу я о них так, как это сделал бы сам мадридец. Я открою вам маленькие секретные уголки в самом центре шумного города и покажу только то, что действительно достойно внимания. 

Отправной точкой нашей экскурсии станет знаменитый памятник медведю у земляничного дерева - многовековой символ Мадрида. Мы побываем на двух главных площадях столицы, пройдемся по самой старой ее части - Мадриду Габсбургов, заглянем в более современные кварталы эпохи Бурбонов, полюбуемся на Королевский дворец и главный собор страны, а также погуляем по улочкам одного из самых любимых мадридцами кварталов Ла-Латина. Последним пунктом нашей экскурсии станет Посада-дель-Пейне - самая старая гостиница города, откуда Вы можете продолжить прогулку по Мадриду самостоятельно или пойти пообедать в один из многочисленных ресторанов, находящихся поблизости. При желании, я с удовольствием помогу Вам с его выбором и расскажу об особенностях каждого заведения.

Музей Прадо (2,5 часа) - 100 евро. 

 

 

 

 

 

Образование

Филологический факультет МГУ

Опыт работы

2000 г. Агентство путешествий "Люкс-компани", Москва - менеджер по туризму.

2000-2001 гг. Выставочная компания "Русский мир", Москва - координатор выставок.  

2001-2004 гг. Туристическая компания "Франс-турс", Москва - менеджер по туризму.

2004-2005 гг. Туристическая компания "Арбат-вояж", Москва - директор направления.

2005-2007 гг. YourGlobalEvent.com, Мадрид - переводчик, гид, контент-менеджер.

2011-2013 гг. Туристическая компания "Viajes Niza" (Canarias.com), Тенерифе - экскурсовод, переводчик и редактор русскоязычной версии сайта и соц.сетей.

2013 г. - настоящее время. Газета "Discover Tenerife", Тенерифе - переводчик.

2013-2014 гг. Языковая школа "Sanclemente", Тенерифе - преподаватель русского и испанского языков как иностранных, переводчик. 

2014-2016 гг. Языковая школа "Desilena", Тенерифе - преподаватель русского и испанского языков как иностранных, переводчик. Переводчик Национальной полиции г. Адехе. 

2016 г. - настоящее время. Бюро переводов "Translated.net", "Ofilingua", Мадрид - переводчик-фрилансер, гид. Работа на выставках: Expo Ocio, Intergift, Fitur, Expodepor, 1001 bodas.

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида-переводчика

5.0 Отлично 3 отзыва
3
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

IRINA ILCHENKO. Был нужен переводчик в Мадриде на выставку Home Textile Premium 12 сентября 2018г.

Добрый вечер! Хочу поблагодарить Оксану за помощь в переводе на выставке Home Textiles Premium 12/09/2018. Прекрасный человек и профессионал своего дела. Могу ответственно рекомендовать Оксану, как очень грамотного специалиста с отличными личными качествами. С уважением, Ирина.

5

Галина. Был нужен гид по Мадриду на 21 апреля 2017 г.

Добрый день! Была в Мадриде транзитом 21 апреля 2017 года. Стыковка между самолетами была 7 часов. Мне пришла в голову идея нанять частного гида, так как город и язык я не знаю и вообще в Испании впервые. Сделала заявку через сайт и мне сразу же откликнулись. Мой гид Оксана - очень приятная женщина! Встретила меня в аэропорту и проводила. Мы прошли по самому центру Мадрида, сделали фото и пообедали. Я очень благодарна Оксане за интересную экскурсию и отзывчивость. Все, что я хотела посмотреть в Мадриде, я увидела и вовремя вернулась в аэропорт. Оксана, огромное Вам спасибо!

5

Леонид. Был нужен гид по Мадриду на 5 мая 2017 г.

Отличное знание города, очень интересная подача информации, крайне приятная девушка. После 3-часовой прогулки с Оксаной Мадрид стали воспринимать по другому. Мы с семьей остались очень довольны.

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?