21 год · На сайте с августа 2026
Коммуникабельна, мобильна и отзывчива. Территориально нахожусь в Пекине, учусь в Пекинском транспортном университете, по направлению бизнес администрирование. Есть уровень китайского языка HSK 5 (226/300). Свободно общаюсь на бытовые темы, уверенно чувствую себя в повседневной жизни в Китае. Есть опыт устного перевода, участия в инспекциях на фабриках и сопровождении клиентов. При необходимости могу выполнять поручения по бронированию отелей, авиа и жд билетов, поиск фабрик.
Экскурсии Перевод устный (последовательный) Перевод письменный Удалённый перевод Услуги агента
Экскурсии. Поиск локаций по запросу клиента (исторические, гастронимические, современные, инстаграммные, шоппинг-точки и другие).
Перевод. В зависимости от запроса клиента (устный, письменный, удаленный).
Поиск фабрики. В зависимости от запроса клиента (производственные, закупочные, контрактные, упаковочные и другие).
Выезд на фабрики. В зависимости от удаленности от текущего места жительства.
Все услуги и их цены заранее обговариваются с клиентом.
Экскурсии проводятся в Пекине и Тяньцзине. Есть возможность составить список мест в зависимости от желаний клиента. Также, из лично мною посещенных мест можно рассмотреть экскурсии в таких городах как: Гуанчжоу, Шеньчжэнь, Шанхай, где я также могу предоставить услуги экскурсовода и переводчика.
BJTU, Beijing Jiaotong University, бакалавр, бизнес администрирование.
с 2023г по настоящее время - поиск и выезд на фабрики в качестве инспектора. с 2024г по настоящее время - работа в качестве экскурсовода и переводчика.