25 лет · На сайте с августа 2026
Знакомство и профессиональные навыки
• Я Майанк Шарма, профессиональный гид и специалист по русскому языку из Дели, Индия.
• У меня большой опыт работы с иностранными путешественниками. Я провожу экскурсии, предоставляю услуги устного перевода и оказываю всестороннюю помощь на протяжении всего их пребывания в Индии.
Специализированные услуги для русскоговорящих
• Я специализируюсь на русскоязычном сопровождении и устном переводе в сфере туризма, медицинского туризма и делового общения/перевода на деловых встречах.
• У меня большой опыт помощи русскоговорящим клиентам во время экскурсий, медицинских процедур и деловых мероприятий. Я упрощаю коммуникацию и обеспечиваю беспрепятственное взаимодействие между клиентами и местными поставщиками услуг.
Экскурсии Перевод устный (последовательный) Перевод синхронный Перевод письменный Удалённый перевод Услуги агента
50 долларов в час
Профессиональные услуги гида, переводчика, помощь на месте, координация маршрута и сопровождение в путешествии. Я стараюсь сделать путешествие комфортным, аутентичным, интересным и бюджетным.
Я предлагаю индивидуальные туры и помощь в организации поездок по Индии, в том числе в Дели, Агре, Джайпуре, Варанаси и Гоа. Я могу сопровождать путешественников при посещении основных достопримечательностей, рассказывать о местной истории и культуре, помогать с переводом и организацией поездок на поездах, местном транспорте и других доступных видах транспорта.
В настоящее время получаю степень магистра по русскому языку в Делийском университете. Также я получила степень бакалавра и благодаря своему академическому и профессиональному опыту развила коммуникативные, языковые, туристические и межкультурные навыки.
У меня есть профессиональный опыт работы в качестве гида для туристов. Я помогаю иностранным и местным путешественникам осматривать достопримечательности, знакомиться с культурой, предоставляю информацию о местных особенностях и координирую поездки. У меня также есть опыт работы в сфере медицинского туризма: я помогаю иностранным пациентам с коммуникацией и координацией, а также выступаю в роли переводчика при встречах между русскоязычными и англо- и хиндиязычными участниками. Мне комфортно взаимодействовать с людьми из разных культур и оказывать четкую, дружелюбную и профессиональную помощь.