20 лет · На сайте с мая 2026
Меня зовут Кира. Я живу в Китае уже 4 года, поэтому хорошо понимаю и местный менталитет, и то, с какими трудностями сталкивается иностранец.
Прошла полный путь: окончила колледж в Пекине, сейчас учусь в университете в Гуанчжоу. Знаю оба города, но главная моя любовь и экспертиза это Гуанчжоу.
Что я предлагаю:
· Трансфер и помощь в освоении, встречу в аэропорту, помогу заселиться, купить сим-карту, открыть карту, заказать еду. Вы не останетесь один в чужой стране.
· Индивидуальные прогулки по Гуанчжоу, покажу не только туристические места, но и настоящие, красивые, атмосферные районы, которые знают только местные.
· Перевод на выставках – говорю по-китайски на уверенном бытовом и рабочем уровне (B1–B2). Этого достаточно для регистрации, общения со стендами, простых переговоров и помощи с навигацией по выставке, а также говорю на Английском языке . Сложные юридические или технические переводы не беру, но 90% повседневных и рабочих задач решу без стресса для вас.
Я не буду просто переводить или вести вас по шаблону. Я сама студентка, постоянно учусь и хочу, чтобы ваша поездка прошла максимально продуктивно и без головной боли☺️
Экскурсии Перевод устный (последовательный) Услуги агента
Я не назову «цену от», потому что задачи бывают очень разные. Вот ориентир:
· Встреча в аэропорту + помочь освоиться : : 500 юаней ~ 73$ (до 3 часов)
· Сопровождение по городу: 120 юаней ~ 18$ /час
· Полдня экскурсии: 450 юаней ~ 66$
· Полный день: 800 юаней ~ 117$
· Выставка: 150 юаней/час или 900 юаней/день 131$
Если нужно что-то другое просто напишите, договоримся. Работаю честно, без скрытых доплат.
· Пекинский колледж — 3 года, окончила с полным курсом.
· Южно-Китайский технологический университет (Гуанчжоу) — обучаюсь сейчас.
Чем ещё могу быть полезна:
· Помогла людям поступить в Китай - успешно.
· Нахожу поставщиков и договариваюсь о сделках.
· Преподаю китайский в школе (начальный уровень).
· Делаю переводы из рублей в юани.