Ринат

Ринат Шанхай

35 лет · На сайте с марта 2017

китайский китайский - свободный (свободное письменное и устное общение)
английский английский - разговорный (свободное устное общение на любые темы)
русский русский - родной
японский японский - базовый (могу общаться на общие темы)
казахский казахский - свободный (свободное письменное и устное общение)
Местонахождение:
Китай, Шанхай
Услуги в:
Китай: Шанхай
Экскурсии на:
английский, казахский, китайский, русский
Языки перевода:
китайский английский
английский китайский
китайский казахский
казахский китайский
английский казахский
казахский английский
русский китайский
китайский русский
русский английский
английский русский
русский казахский
казахский русский
Рейтинг на сайте
7.5/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
$520*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$155*
* Минимальная длительность заказа - 2 часа

О себе

Мои деловые и личные качества это умение быстро обучаться и запоминать новую информацию, стремление к повышению профессионального уровня. Ответственно подхожу к своей работе и к своим партнерам, выполняя не только свои услуги, но и по необходимости стараясь проконсультировать в сфере международной торговли, помочь в бытовых возникших вопросax и подсказать как было бы выгоднее.Буду рад помочь решить Ваши любые вопросы, представляя Ваши интересы и стараться выделять выгоду в Вашу сторону, что опять же немаловажно в бизнесе с Китаем.

Услуги

Экскурсии Перевод устный (последовательный) Перевод письменный Удалённый перевод Услуги агента

Подробное описание и стоимость услуг

Услуга перевода 520 $ в день, "8 часов" дополнительные услуги обговаривается заранее. Комплекс услуг по сотруднечеству с КНР:  - Услуги переводчика, услуги гида. - Посещение выставок, семинаров. - Выезд на фабрики, заводы. - Переговоры с поставщиками, производителями.   - Проведение инспекции товаров, продукции, грузов, поставщика и т.д. - Организация закупа, размещения заказов, отправка товара и контроль отгрузки. - Встреча в аэропорту, бронирование авиабилетов (китайские авиалинии) и гостиниц. - Аренда автомобиля с водителем (от 9$ в час).

Туристические услуги

Я очень люблю гулять по городу и теперь приглашаю Вас присоединиться ко мне и совершить прогулку по самым красивым местам вечернего Шанхая! Мы пройдемся по шумным улочкам базара Старого города, через набережную Бунд, до пешеходной Нанкинской улицы. Я не рассказываю сухие исторические факты из Википедии, но всегда готов поделиться с Вами интересными историями о жизни в Шанхае, чтобы Вы смогли увидеть город глазами его жителей.

Образование

Shanghai Second Polytechnic University(SSPU) 上海第二工业大学  Шанхайский второй политехнический университет. (http://www.sspu.com) Бакалавриат (4 года обучения) Лингвистика Специальность: Перевод и переводоведение японско- китайский. Кафедра теории и методики перевода иностранных языков. Xinjiang university 新疆大学 Синьцзянский университет (http://www.xju.edu.cn/english/) Курсы китайского языка.

Опыт работы

Внештатный переводчик за все время в Шанхае. Помогал организовать услуги переводчика, поиск поставщиков, проверку фабрик. Осуществлял перевод на переговорах и выставках. Посещал множество китайских заводов и фабрик, проводил инспекцию товара. Внештатный переводчик (Китайско-русский, Переводческой компании FAN. Тематика — "Закупки - Снабжение". Письменный и устный перевод. Веду свою работу, как правило, на нескольких иностранных языках. Координироваю международные конференции, деловые переговоры. Готовлю приглашения, бронироваю места в гостинице, веду телефонные переговоры на иностранном языке с бизнес - партнерами, работаю с электронной почтой. Готовлю ответы на запросы зарубежных партнеров, перевожу необходимую документацию, деловые письма. Умею в развернутом или сжатом виде представить ту информацию о потенциальном зарубежном партнере, которая интересует руководство предприятия.

Сертификаты и прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?