Меня зовут Айдана. Проживаю в Турции на протяжении 3 лет. И учусь в турецком вузе на бакалавриате. Знаю турецкий, русский, кыргызский языки. Опыт работы переводчиком в туризме и медицинском туризме. Готова оказать поддержку в областях: Переводчик на бизнес-переговорах, в том числе в медицинских учреждениях. Устный перевод на выставках и конференциях.
Так же предоставляю услугу частного гида-переводчика, начиная с встречи в аэропорту , сопровождение на встречах, культурная/экскурсионная программа.
Экскурсии Перевод устный (последовательный) Перевод письменный
Отличная экскурсия с Айданой. Прогулка по Анкаре прошла легко и с удовольствием, время пролетело незаметно. Айдана познакомила нас с достопримечательностями города, чувствуется её искренняя любовь к Анкаре. Особенно порадовало свободное владение и русским, и турецким языком. Общение было комфортным. Атмосфера была душевной.