Валерия

Валерия Венеция

56 лет · На сайте с февраля 2017

итальянский итальянский - свободный (свободное письменное и устное общение)
русский русский - родной
Местонахождение:
Италия, Венеция
Услуги в:
Италия: Венеция
Экскурсии на:
итальянский, русский
Рейтинг на сайте
7.5/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
300*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов

О себе

Здравствуйте, меня зовут Лера.

Долгое время работаю и живу в Италии. Люблю ее. Знаю многие уголки, которые с энтузиазмом открываю и изучаю. Приглашаю вас в Венецию, на увлекательные экскурсии, программы которых я разрабатываю самостоятельно. Могу провести программу по вашим интересам, и в соответствие с имеющимся у вас временем. Я подскажу вам что можно посмотреть вдали от туристических троп, куда заглянуть на шопинг, и где подают хорошую еду в заведениях, не избалованных вниманием туристов. Для вас смогу предложить как пешеходные так водные маршруты, на гондолах и комфортабельных катерах. Все что вас будет интересовать на будущем маршруте, можете сообщить в своей заявке или по телефону. Пройти Венецию до конца невозможно! Уверена, что смогу так организовать ваше время, чтобы вы смогли увезти с собой как можно больше ярких воспоминаний. Ваше пребывание в Волшебном Городе будет приятным и навсегда останется с вами. 

Услуги

Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

Здравствуйте! Я гид по Венеции. Люблю этот город и с огромным удовольствием познакомлю вас с ним. Я родилась и выросла в Москве, а Венеции живу много лет, поэтому знаю этот её очень хорошо. У меня есть уже готовые экскурсионные программы, но я всегда хотела бы услышать ваши личные пожелания дабы правильно расставить акценты во время нашей прогулки. Мои услуги стоят 55 евро в час.

Туристические услуги

1) Классическая Венеция ( 2-3 час) площадь и собор Святого Марко - Риальто; 2)Венеция на такси . 160 е в час. Вы устали ходить, с вами пожилые спутники или дети. Увидим Венецию не выходя из катера. ( от1 - 4часа) Увидим КРАСИВУЮ ВЕНЕЦИЮ. Для любителей местной кухни остановки у самых популярных венецианских остерий и бакаро. 3) Экскурсия по Большому Каналу и Каналу Джудекка ( 1 час, 160е; катер включен) 4) Венеция за один день. Пешеходная экскурсия ( 5-6часов) 5) Венеция через призму карнавала. По местам связанным с карнавалом и посещение мастерской производства масок. Возможно МАСТЕР КЛАСС. (3- 5часов ) 7) Венеция и гондолы. ( до 5ти человек) Мастерская гондол, катание на гондоле, вы услышите историю венецианской "кареты", научитесь пользоваться переправой....( 2 - 3 часа, от200 е с катанием на гондоле и переправой) 8) Венеция для детей. Обзорная экскурсия, катание на гондоле, посещение мастерской производства масок, стеклодувной мастерской.

Образование

Училась в Москве. Два высших образования. Специализированные курсы по подготовке гидов в Италии. Университет Ca 'Foscari ( в Венеции) посещение курса лекций по истории города. В течении двух лет брала частные уроки у венецианского историка.

Опыт работы

В туризме более 20 лет, из них работаю гидом в Венеции почти 10 лет.

  • Лицензия гида
Скачать резюме в PDF

Сертификаты и прочее

Лицензия гида


Прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?