Alessia

Alessia Бордо

42 года · На сайте с января 2017

русский русский - родной
французский французский - свободный (свободное письменное и устное общение)
английский английский - свободный (свободное письменное и устное общение)
Местонахождение:
Франция, Бордо
Услуги в:
Франция: Бордо, Лимож, Монпелье, Париж, Пуатье, Тулуза
Экскурсии на:
английский, русский, французский
Языки перевода:
русский французский
французский русский
русский английский
английский русский
английский французский
французский английский
Рейтинг на сайте
9.2/10
Количество отзывов
0

О себе

Профессиональный дипломированный гид-переводчик, я предлагаю вам увлекательные и познавательные экскурсии по Бордо и региону Аквитания, но не только...

Я живу в Бордо с 2004 года, я всегда училась и работала  именно здесь, в этом богатом историей, культурой, архитектурой и, конечно, гастрономией, регионе.

Кроме лингвистического и (французский-английский-русский языки) образования, я также получила диплом по Французской цивилизации и культуре, а также диплом по винному туризму и энологии.

С 2008 года я организую частные экскурсии и туры в Бордо и регионе, а также бизнес-туры, путешествия инсентив, тим билдинг, мастер-классы, тренинги, свадьбы, а также программы по изучению французского языка и стажировки, и многое другое.

Я работаю с разнообразными партнерами во Франции, России и других странах.

Имея лицензию образовательного учреждения, я работаю со многими специальными школами и университетами и могу организовать для вас тренинг с ведущими специалистами во Франции.

Но, главным удовольствием для моих гостей, и для меня самой, остается культурно-познавательная программа! Ведь нет культурно богаче региона во Франции, чем Бордо! Позвольте же вам это показать...

Услуги

Экскурсии Перевод устный (последовательный) Перевод письменный

Подробное описание и стоимость услуг

После многолетней практики в качестве частных гидов и переводчиков, в 2015 г., мы, Алеся Сирель и Роман Татаров решили объединить свои усилия и основали агенство, которое специализируется на приёме и организации частных и бизнес туров, международных обучающих программ, инсентив и гастрономических туров, свадеб и торжеств.

Мы специализируемся на богатейшем, своей историей, архитектурой и гастрономией, регионе Франции - Аквитании и его жемчужине - Бордо! Но также можем предложить вам комбинированные туры по регионам Франции, или специализированные туры в других французских провинциях: Дордонь, Страна Басков, Гасконь, Коньяк, Лимож, Шампань, Долина Луары, и многие другие.

Наша команда - молодая, реактивная, увлеченная, изобретательная и влюбленная во французскую историю, культуру и гастрономию - подберет и составит для вас Ваше особенное, уникальное и увлекательное путешествие, которое вы запомните надолго.

Мы всегда с особой тщательностью подходим к организации пребывания наших гостей. Мы окажем особое внимание каждой детали и будем консультироваться с вами на протяжении всего креативного процесса, будь то индивидуальный, групповой, или деловой тур, или организация вашего особенного торжества.

Мы осуществим ваши самые смелые мечты и организуем для Ваших близких, или коллег, увлекательнейшие путешествия и незабываемые торжества.

  • Организация туров (экскурсии, визиты) в Бордо и других регионах Франции;
  • Организация винно-гастрономических туров в Бордо;
  • Организация мастер-классов, воркшопов в Бордо и Франции;
  • Организация лингвистических туров (изучение французского языка) в Бордо;
  • Организация тимбилдинга, корпоративных и поощряющих поездок в Бордо и во Франции;
  • Организация бизнес-тренингов, конференций, семинаров, обучающих программ;
  • Организация свадьбы во Франции;
  • Поиск партнеров по бизнесу во Франции;
  • Помощь в покупке / аренде недвижимости, автомобиля, яхты во Франции;
  • Услуги юриста во Франции;

 

 

Туристические услуги

Экскурсия по г. Бордо - 1/2 дня 

Бордо, который всегда находился в самом центре истории, воплощает в себе то, чем стал старинный европейский город: настоящий концентрат наследия, источник гуманизма и, прежде всего, театральный декор.

Тур "Бордо - маленькие секреты и великие истории" - от 1 дня

Этот исключительный тур откроет вам все богатство и разнообразие вин Бордо. Вот уже более тысячи лет, вино моделирует историю и культуру региона Бордо. Его пейзажи прекрасны, земля аутентична, его вина богаты, его кухня изысканна... так много слов, чтобы заставить вас влюбиться в Бордо! 

Тур "Магия Сент-Эмилиона" - 1 день

Сент-Эмильон – это приглашение насладиться необъятными пейзажами виноградников, старинными каменными памятниками и аутентичными и сохраненным винными хозяйствами.

Тур "Винная дорога "А ля Карт" - 1 день

Индивидуально составленная поездка в регион Медок, теруар таких вин как Шато Ла Тур, Марго, Мутон Ротчилд, Бейшевель, Палмер и др., и таких наименований или аппеласион как: Медок, Пояк, Сэнт Эстеф, Сэн Жюлиен, О медок, Медок, Марго, и др. Мы откроем для вас двери уникальных мест, обычно закрытых для широкой публики.

Тур "Аркашон - Настоящие каникулы здесь" - 1 день

Главный повод, почему Аркашон привлекает так много посетителей – это его удивительные пейзажи, как будто с картинки. Поднимитесь на величественную Дюну де Пила, полюбуйтесь невероятным видом на Бан д'Аргэн, Кап-Ферре и Птичий остров, прогуляйтесь по городу Аркашон, попробуйте вкуснейшие устрицы, прокатитесь на лодке, или совершите полет над заливом ... это идеальное место для отдыха!

Тур "Гастрономия от виноградников до океана" - 2 дня 

Откройте для себя кухню терруара Бордо во время этого аутентичного путешествия для гурманов. Отведайте самые яства французского Юго-Запада, созданные фантазией ведущих шефов региона, в ресторанах, специально подобранных для вас.

Тур "Коньяк - Нектар Богов" - 1 день

Откройте самое сердце региона Коньяк во время этого уникального коньячно-гастрономического тура, увлекательных экскурсий по хозяйствам, производящих этот божественный напиток, ресторанов лучшей кухни, подвалов, виноградников и дегустаций.

Тур "Арманьяк - Ангелы в раю" - 1 день

Во время этой исключительной поездки на землю «Ангелов» мы обещаем, что вы познаете рай на Земле!

Попробуйте эти несравнимые друг с другом и несравненные нектары. Каждый поражает своим богатством вкуса и чистоты. Мы отобрали лучших производителей, самых ценных и самых загадочных. Вы будете удивлены таким количеством открытий!

Тур "В стране тысячи и одном замков… и садов" - 2 или 3 дня

Часть региона Аквитания, Дордонь является одной из крупнейших и самых живописных провинций Франции, но и одной из самых богатых с точки зрения имеющегося здесь количества исторических достопримечательностей. Вы получите незабываемые впечатления от её легендарных замков, таинственных пещер, живописных городков и деревенек, восхитительной природы и её знаменитой гастрономии.

Тур "Страна Басков - Подлинная культура" - 1 или 2 дня

Понять Страну Басков – значит понять тонкую алхимию, которая объединяет язык, человека и его землю. Откройте здешние курорты, горные деревни и здешние Баскские популярные бистро и погрузитесь в эту уникальную и подлинную культуру.

Образование

2007 г. - Красный диплом по винному туризму и энологии при Торгово-Промышленной Палате г. Бордо

2005 г. - Красный диплом по прикладной лингвистике и винному бизнесу Университета г. Бордо 

2003 г. - Красный диплом по специальности "Лингвист - Переводчик" в области "Лингвистика и Межкультурная коммуникация" 

Опыт работы

С 2008 года я организую частные экскурсии и туры в Бордо и регионе, а также бизнес-туры, путешествия инсентив, тим билдинг, мастер-классы, тренинги, свадьбы, а также программы по изучению французского языка и стажировки, и многое другое.

2008 г. - AScom (частные туры, инсентив и образовательные программы во Франции)

2016 г. - SAS Taste and Travel (частные туры, бизнес-туры, путешествия инсентив, тим билдинг, мастер-классы, тренинги, свадьбы, программы по изучению французского языка и стажировки, во Франции)

NB: Лицензия переводчика. Лицензия образовательного учреждения (международные стажировки)

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?