Аня

Аня Пекин

35 лет · На сайте с декабря 2016

русский русский - свободный (свободное письменное и устное общение)
китайский китайский - родной
английский английский - базовый (могу общаться на общие темы)
Местонахождение:
Китай, Пекин
Услуги в:
Китай: Пекин
Экскурсии на:
русский, китайский
Языки перевода:
русский китайский
китайский русский
Рейтинг на сайте
5.9/10
Количество отзывов
2
Стоимость в день от
$85*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$30*
* Минимальная длительность заказа - 2 часа

О себе

Меня зовут Аня, я родилась в Харбине, являюсь носителем китайского языка, а русский изучала в Барнауле, где жила в течение пяти лет. Уже более 10 лет я живу в Пекине, где и работаю профессиональным гидом. За это время мною изучены особенности всех видов туристов, подготовлены специальные программы, которые представляют собой комплекс из экскурсий, обедов и ужинов, вечерних прогулок и посещений самых разных удивительных мест столицы Китая и не только. Я готова показать вам Великую Китайскую стену, дворцы и храмы, зоопарк, цирк и самые разные культурные и развлекательные мероприятия. Вам не придётся решать проблемы с арендой автомобиля, потому что мой — всегда к услугам моих клиентов.

Доброжелательный, обаятельный и умный гид, способный превратить посещение Пекина в незабываемый праздник, наполненный открытиями китайской истории и культуры, - примерно так думают обо мне мои клиенты. У вас есть возможность убедиться в истинности мнения и воспользоваться теми преимуществами, которые даёт участие опытного гида в моём лице.

Я сделаю пребывание в Пекине безопасным, комфортным, не очень дорогим и, конечно же, необыкновенно интересным. У меня есть опыт работы с туристами самых разных категорий. Кого-то более интересует история, культура и памятники архитектуры, а кого-то магазины и рынки. Все типы туристов получают то, что ищут. Я готова к работе с семейными парами, которые прибыли в Китай вместе с детьми, группами друзей и единомышленников, бизнесменов и всех, кто хочет получить максимум от каждого часа пребывания в Пекине. Вместе мы приобщимся к китайской кухне, увидим быт коренных китайцев и побываем во всех местах, которые представляют или могут представлять интерес.

Услуги

Перевод письменный Перевод устный (последовательный) Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

Я связываюсь с вами и помогаю составить вашу экскурсию по Пекину и окрестностям. Я предложу вам интересные места, которые мы посетим и составлю оптимизированный маршрут, по которому мы с вами посетим все места максимально выгодно для вас. Расскажу про секретные особенности и лайфхаки, которые нужно знать при посещении туристических достопримечательностей.

  • Встреча из аэропорта 20$
  • Трансфер в аэропорт 20$
  • Экскурсия по Пекину со встречей в гостинице 85$
  • Экскурсия за городом, по окрестностям Пекина со встречей в гостинице 100$/день

В стоимость всех экскурсий включен трансфер на личном автомобиле 🚗

Я провожу экскурсии как на самые популярные достопримечательности Пекина, так и провожу вас по настоящим, живым улицам, где мало туристов и где вы узнаете как выглядит и чем живет Китай прямо сейчас. Я покажу вам где можно вкусно покушать в Пекине и вы попробуете знаменитую пекинскую утку.

Помимо экскурсий, я помогаю бизнесменам налаживать отношения с Китаем.

Выступаю переводчиком на выставках. На переговорах с Китайскими компаниями. Владею навыками технического и медецинского перевода.

Туристические услуги

Первый маршрут

  1. Китайская стена
  2. Нефритовый музей 
  3. Олимпийская деревня 
  4. Чайная церемония 

Второй маршрут

  1. Запретный город
  2. площадь Тяньаньмэнь
  3. Шелковый музей
  4. Храм неба

Третий маршрут

  1. Парк мира 
  2. Жемчужный музей 
  3. Ламаистский Храм Будды

Вечерняя программа

  1. Китайский цирк
  2. Китайское кунг-фу шоу
  3. Китайская опера (Цена завесит от ряда)

 

Образование

2003-2007 Алтайский государственный педагогический университет

Так же закончила Харбинский Институт

Есть Официальная Лицензия Гида

Опыт работы

2007-2019 работаю гидом в Пекине!

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида-переводчика

5.0 Отлично 2 отзыва
2
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Елена. Был нужен гид по Пекину 3 сентября 2019г.

Нашли контакты Ани уже находясь в Пекине. Списались по Whats up вечером - следующим утром она уже заехала за нами на экскурсию. Нефритовый музея, Великая Китайская Стена, музей-фабрика шелка, чайная церемония, массаж ног, ужин с пекинской уткой и общий массаж тела - это все мы успели за 1 день!
Спасибо Анна большое за коммуникабельность, прозорливость и заботу о туристах. Рекомендую!

5

Игорь Шистеров. Был нужен переводчик по Пекину на 3 апреля 2017 г.

03.04.2017 были в Пекине, нашли на сайте globerland.com переводчика Аню. Она китаянка, но хорошо говорит по-русски. Аня приятна в общении, пунктуальна, доброжелательна, терпелива. Что не маловажно в Пекине, имеет свой автомобиль BMW, катала нас целый день по городу, показала интересные места. Вообщем нам все понравилось: экскурсией довольны на все 100%.

  • Лицензия гида
  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Сертификаты и прочее

Лицензия гида


Прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?