34 года · На сайте с апреля 2024
Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. Я являюсь дипломированным специалистом. В 2015 году закончил Чувашский государственный университет имени Ивана Яковлевича Яковлева по специальности: «Учитель русского языка, литературы и Китайского языка» в городе Чебоксары. С 2015 по 2017 год работал в России в средней общеобразовательной школе преподавателем русского и китайского языков. В 2017 году переехал в Китай и живу здесь постоянно по настоящее время. С 2017 года и по настоящее время работаю переводчиком в Китае. За это время я занимался следующими темами: одежда, ткани, обувь, мёд, продукты питания, музейная тематика, металлы, трактора, машины и запчасти и так далее. Перечень услуг: - встреча в аэропорту,размещение в гостинице,бронирование билетов на самолеты, поезда, и бронирование гостиниц. -гид в Гуанчжоу, Шенчжень(провинция Гуандун) - услуги для бизнес-переговоров, торговых сделок,заключение договоров с китайскими партнерами - поиск фабрик по нужным вам тематикам, и соотвественно сопровождение по фабрикам - проверка на качество и контроль товара при отгрузке - поиск выставок, сопровождение на выставках, заочное посещение выставок без вашего личного присутствия - организация доставки груза из Китая в любую точку России В настоящее время живу в Гуанчжоу, возможно работа по всей территории Китая.
Экскурсии Перевод устный (последовательный) Перевод письменный Удалённый перевод Услуги агента
Сопровождение в качестве переводчика, гида. Один день 150 USD
Сопровождение на выставки, фабрики, экскурсии по Гуанчжоу, Шенчжень
Чувашский государственный педагогический университет имени И. Я. Яковлева по специальности "Учитель русского, английского и китайского языков" год выпуска 2015
Преподаватель китайского, английского и русского языков. Сопровождение в качестве гида, переводчика.
Дмитрий - прекрасный переводчик и гид! Все задачи выполнил оперативно и на все 5*. Спасибо ему огромное! Если понадобятся вновь услуги переводчика в Гуанчжоу, то непременно обратимся к нему!
Спасибо большое Дмитрию за отличную организацию нашего дня в Шэньчжэне! Посетили все места, которые планировали. Без гида нам было бы проблематичнее ориентироваться в таком большом городе)
Обращались к Дмитрию для работы в рамках выставки в Шэньчжэне. Однозначно, могу порекомендовать Дмитрия. Все прошло идеально, Дмитрий оперативно отвечал на любые вопросы, оказал помощь и ответил на все наши вопросы, прекрасно владеет китайским, навыками проведения переговоров и знанием бизнес-этикета и китайских традиций и культуры. В общем, абсолютно никаких нареканий, а только положительное впечатление. В следующий раз обязательно снова обратимся к Дмитрию. Благодарим от всей команды. Желаем удачи!