На сайте с ноября 2016
Добрый день.
Живу в Германии 30 лет. Многолетний опыт работы устным переводчиком. Коммуникабельный и открытый человек.
Лечение, бизнес, посещение выставки или просто отдых?! Постараюсь помочь Вам в любом вопросе.
Перевод устный (последовательный)
Журналист
Многолетний опыт работы устным переводчиком в Германии.
Осталась очень довольна сотрудничеством с Илоной. Изначально переживала, чтобы переводчик не подвёл меня, так как встреча была важной, но Илона справилась с поставленной задачей на 200%. Пунктуальная, ответственная, с отличным уровнем немецкого языка, с ней комфортно в общении, и есть ощущение, что ты находишься в надёжных руках. Если сравнивать Илону с другими переводчиками, с которыми я сотрудничала, то она выигрывает по всем параметрам. Обязательно буду обращаться к ней ещё и не один раз.
Всё прошло отлично. Илона пунктуальный и ответственный человек, профессиональный переводчик и хороший человек. Понравилось с ней работать. Рекомендую.
Встреча была в стоматологической клинике. Помимо четкого и быстрого перевода, Илона помогала советами, которые очень выручали. Спасибо ей за сопровождение. Мы остались в восторге!