Maria

Maria Барселона

На сайте с октября 2016

русский русский - родной
испанский испанский - свободный (свободное письменное и устное общение)
английский английский - свободный (свободное письменное и устное общение)
Местонахождение:
Испания, Барселона
Услуги в:
Испания: Барселона
Экскурсии на:
русский, испанский, английский
Языки перевода:
русский испанский
испанский русский
русский английский
английский русский
английский испанский
испанский английский
Рейтинг на сайте
7.9/10
Количество отзывов
0

О себе

Здравствуйте! Я гид в Барселоне уже более 10-ти лет. Вы планируете провести экскурсию? Отличное решение! Я гид-профессионал, и с удовольствием помогу вам в этом.

Услуги

Перевод устный (последовательный) Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

Добро пожаловать в Барселону! 

Я родилась и выросла в большом дружелюбном городе. В юности вместе с родителями переехала в Испанию, а точнее в Каталонию, где и живу вот уже более 15-ти лет. Последние 12 лет моей жизни прошли в Барселоне, очень люблю этот город и для меня составляет огромное удовольствие знакомить с ним других людей! 

Я предлагаю различные тематические экскурсии по Барселоне и Каталонии Во время экскурсии вы увидите самые интересные места и достопримечательности, познакомитесь с историй и культурой Каталонии, узнаете традиции и обычаи каталонцев, получите массу практической информации, как ориентироваться в городе, где лучше всего совершать покупки, какой ресторан выбрать и много другое

Образование

Гидом я работаю с 2003 года. Мне нравится путешествовать, открывать новые культуры. Я люблю встречаться и работать с людьми, поэтому я выбрала для себя эту профессию.

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?