Кирилл

Кирилл Гуанчжоу

31 год · На сайте с октября 2016

русский русский - родной
английский английский - свободный (свободное письменное и устное общение)
китайский китайский - свободный (свободное письменное и устное общение)
Местонахождение:
Китай, Гуанчжоу
Услуги в:
Китай: Гуанчжоу
Экскурсии на:
русский, английский, китайский
Языки перевода:
русский английский
английский русский
русский китайский
китайский русский
китайский английский
английский китайский
Рейтинг на сайте
7.4/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
$130*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов

О себе

Проживаю в Китае в сумме 1,5 года, изучал китайский язык по программе специалитета в университете в России, получил грант на 1 год изучения китайского языка в Китае. Сейчас являюсь получателем стипендии Китайского правительства, обучаюсь в магистратуре. Опыт работы в переводе документации, сопровождения туристических групп (автобусные группы, автопробеги), сопровождение делегаций в Китае.

 Аналитический склад ума, ответственный, легко обучаемый, коммуникабельный, имею организаторские способности, веду здоровый образ жизни, готов к командировкам.

Буду рад сотрудничеству!

 

 

Услуги

Перевод письменный Перевод устный (последовательный) Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

Встреча в аэропорту,  размещение в гостиннице, сопровождение на выставках, заводах, туристическое сопровождение (помощь в сборе документов для формления визы, экскурсия по достопримечательностям),  доставка в аэропорт из отеля.

Готов к работе в различных областях.

 

 

 

 

Образование

2016 г. - настоящее время – Цзинаньский университет, магистратура по направлению «Международная торговля», г. Гуанчжоу, Китай

2013 г. сентябрь - 2014 г. июль – практика в Чжэцзянском университете, Международный колледж, г Ханчжоу, Китай. Стипендиат Института Конфуция.

2012 г. март - июль – практика в Дунбэйском педагогическом Университете, г.Чанчунь, Китай. 

2009-2015 гг. – Иркутский государственный университет, Международный институт экономики и лингвистики, специальность «Коммерция. Торговое дело».

2009-2015 гг. – Иркутский государственный университет, Международный институт экономики и лингвистики, специальность «Переводчик в сфере профессиональных коммуникаций (китайский язык)».

 

Опыт работы

Ноябрь 2015 г. – сентябрь 2016 г. – менеджер в компании ООО «Виктор». Должностные обязанности: гид-переводчик, составление туристических программ, бронирование гостиниц, сопровождение автобусных туристических групп, проведение автопробегов для китайских туристов (маршрут: Иркутск-Владивосток).

Июль 2015 г. – сопровождение туристических групп из Китая, гид-переводчик.

Август 2014 г. - апрель 2015 г. – работа в Телекомпании «АИСТ», менеджер PR-проектов и международных программ, переводчик китайского языка. Должностные обязанности: редактирование текстов, сюжетов в телевизионный программе, сопровождение китайских делегаций в России и российских делегаций в Китае, участие в организации совместных проектов. 

  • Диплом переводчика
Скачать резюме в PDF

Диплом переводчика


Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?