Olga

Olga Дюссельдорф

На сайте с сентября 2016

немецкий немецкий - свободный (свободное письменное и устное общение)
английский английский - свободный (свободное письменное и устное общение)
Местонахождение:
Германия, Дюссельдорф
Услуги в:
Германия: Дортмунд, Дюссельдорф, Кёльн, Эссен
Языки перевода:
английский русский
русский английский
русский немецкий
немецкий русский
Рейтинг на сайте
10.0/10
Выполнено заказов
16
Количество отзывов
6
Стоимость в день от
200*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
45*
* Минимальная длительность заказа - 8 часов

О себе

23 года проживания в Германии. Профессиональный переговорщик, специалист по продажам, маркетингу и business development. Обширный опыт в переводах письменных и устных: техническая документация, проведение переговоров, сопровождение делегаций, составлении контрактов. Обширный опыт в организации и проведении деловых ивентов, включая переводы. Владение медицинской, технической и коммерческой терминологией. 

 

Услуги

Перевод устный (последовательный) Перевод письменный Удалённый перевод Услуги агента

Подробное описание и стоимость услуг

1.Сопровождение на отраслевых выставках (техника, медицина, товары народного потребления). Мои услуги могут быть интересны тем компаниям, кто заинтересован в эффективной работе на выставке. Поскольку я являюсь специалистом в продажах, коммуникациях и развитии бизнеса, то знание языка играет в моем случае второстепенную роль. Первичное преимущество для вас  - это умение быстро и с максимальным результатом достичь ВАШУ ЦЕЛЬ: будь то

- разобраться в сути продуктов, услуг, предложений

- стать дистрибьютором

- выгодно купить

- найти дистрибьютора

- выгодно продать.

Стоимость услуги: 200 евро за 8 часов работы. Каждый дополнительный час - 25 евро.

 

2. Переговоры с контрагентами (компании, юристы, нотариусы). У меня за плечами сотни проведенных переговоров  в разных инстанциях и на разных уровнях. Соответственно опыт и знания, где находятся подводные камни. Во время сопровождения я не только перевожу, но и подсказываю моменты, которые вызывают у меня вопросы по ходу беседы.

Стоимость услуги: 200 евро за 8 часов работы. Каждый дополнительный час - 25 евро.

3. Сопровождение в медучереждения. Заказ услуги возможен от 3 часов.

Стоимость услуги: от 3 до 5 часов (45 евро в час),  8 часов - 200 Евро.

4. Консультации по ведению переговоров, представительские услуги, поиск информации, партнеров, поставщиков - цены по запросу. 

5. Транспортные услуги: встреча в аэропорту и размещение в гостинице; поездка из гостиницы на выставку или в компанию на переговоры.

Стоимость услуги по согласованию.

По желанию, может быть выставлен счет об оказании услуг.

Внимание! Если у вас намечаются серьезные технические переговоры, то за подготовку к ним начисляется дополнительная плата в размере одного рабочего дня. Несмотря на мою солидную техническую базу, всего знать нельзя и требуется предварительная вчитка в тему. Просьба сообщать об этом заранее при размещении заказа.

 

 

Образование

Высшее техническое / экономическое

Опыт работы

Опыт работы в отраслях: машиностроение, металлургия, строительство, недвижимость, пищевая промышленность, фармацевтическая промышленность, бумажная промышленность, туризм, полиграфия.

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги переводчика

4.8 Отлично 6 отзывов
5
Отлично
1
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Ирина. Был нужен переводчик в Мёнхенгладбахе в клинике 4 декабря 2017г.

Профессионально, четко и вежливо провела свою работу Ольга. Рекомендую.

5

Валентин. Был нужен переводчик в Дюссельдорфе на выставке средств индивидуальной защиты А+А 2017 19 октября 2017 г.

Ольга - не просто переводчик, а великолепный организатор деловых встреч и переговоров. Если нужно заключить соглашение о намерениях, подготовить договор, совершить выгодную сделку, смело можно обращаться к Ольге - успех гарантирован. Её самые главные и отличительные "плюсы": отличное знание нескольких языков (в нашем случае - русский, английский и немецкий), знание юридических тонкостей ведения бизнеса в Западной и Восточной Европе, странах СНГ, опыт ведения успешных деловых встреч, профессиональная известность (в нашем случае - среди представителей-экспонентов выставочного сообщества), умение моментально организационно и информационно ориентироваться в ситуации. Все запланированные нашей компанией и редакцией журнала встречи, переговоры, интервью и видеосъёмки на международной выставке средств индивидуальной и коллективной защиты А+А 2017 19 октября прошли полезно и результативно. Мы очень пожалели о том, что не воспользовались услугами Ольги в другие дни работы выставки 17 и 18 октября. В течение 8 часов без отдыха и перерыва Ольга всё делала для того, чтобы наши предложения вызвали максимальную заинтересованность у зарубежных партнёров. И ей это удалось, за что мы очень признательны и благодарны. Однозначно все последующие наши планы работы на А+А, организации встреч с фирмами-партнерами, а также коллегами-журналистами будут связаны с большим и строгим Профессионалом и просто хорошим Человеком - Ольгой Саволайнен. Очень рекомендуем. С уважением, редакция журнала "Охрана труда. Технологии безопасности", научно-исследовательский центр "Магистр" (Минск, Беларусь).

5

Иван Конин. Был нужен переводчик на выставку в Кёльне 9-10 октября 2017г.

С 7 по 11 октября в Кёльне проходила крупнейшая международная выставка продуктов питания. Пригласили Ольгу в качестве переводчика на 9 и 10 октября. Очень ответственный и компетентный человек. Качество перевода русский-английский-немецкий на высшем уровне. Спасибо!
Рекомендуем!

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?