Maksim

Maksim Шэньчжэнь

На сайте с февраля 2024

китайский китайский - свободный (свободное письменное и устное общение)
русский русский - родной
Местонахождение:
Китай, Шэньчжэнь
Услуги в:
Китай: Шэньчжэнь
Языки перевода:
китайский русский
русский китайский
Рейтинг на сайте
7.3/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
$350*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$70*
* Минимальная длительность заказа - 8 часов

О себе

Работаю переводчиком с 2008г, специализируюсь на техническом переводе, сопровождаю в поездках по Китаю, на переговорах, приемках оборудования, пусконаладках и т.д. Оформлен как самозанятый. 

Услуги

Перевод устный (последовательный) Удалённый перевод

Подробное описание и стоимость услуг

Предоставляю услуги по переводческому сопровождению в Китае. Нахожусь в г. Шэньчжэнь, готов выехать в любой регион, встретить в аэропорту, провезти по производителям, предварительно связаться с ними для организации приема, сопровождаю на приемках оборудования, пусконаладках, переговорах, выставках и т.д., оформлен как самозанятый. Подробное резюме предоставлю по требованию. Ориентировочная стоимость услуг: 30 000 р в день, точная стоимость зависит от дат и специфики, обсуждается индивидуально.  

Образование

Высшее, Казанский государственный педагогический университет, факультет иностранных языков; Гуансийский государственный университет, факультет иностранных языков, Китай.

Опыт работы

Работаю техническим переводчиком с 2008 г., основные проекты - пуско-наладочные работы на производстенных линиях и заводах. Работал с многими видами оборудования от экструдеров до асфальтных заводов. Подробное резюме с указанием проектов предоставлю по требованию.

Видео-резюме переводчика

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?