Yusuf

Yusuf Стамбул

21 год · На сайте с декабря 2023

русский русский - родной
турецкий турецкий - родной
английский английский - базовый (могу общаться на общие темы)
арабский арабский - разговорный (свободное устное общение на любые темы)
Местонахождение:
Турция, Стамбул
Услуги в:
Турция: Анкара, Бурса, Измир, Стамбул
Языки перевода:
турецкий русский
русский турецкий
Рейтинг на сайте
7.3/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
$100*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$20*
* Минимальная длительность заказа - 2 часа

О себе

Живу в Стамбуле с 2007 года. Получил полное среднее образование в Турции. Закончил лицей с уклоном в социальные науки и иностранные языки. Окончил курсы арабского языка в Иордании. Владею турецким, русским, арабским и английским языками. Учусь на кафедре международного бизнеса и финансов в Стамбуле.

Предоставляю услуги перевода на бизнес-переговорах и на международных выставках. Помогаю открыть счета в банках и зарегистрировать юридическое лицо в Турции. Сопровождаю в поиске новых партнеров и работе со старыми. Оказываю услуги агента, который может решать бизнес-задачи удаленно, без вашего присутствия в Турции. Также сопровождаю при посещении больниц и медицинских учреждений.

Моя услуга заключается не только в классическом переводе, но и в переводе с консультацией. То есть помогаю выбирать более рациональные решения для ваших потребностей и задач. Например, могу подсказать нюансы, которые возможно знать только, живя в Турции, или порекомендовать доверенного партнера для вашего бизнеса.

Услуги

Перевод устный (последовательный) Удалённый перевод Услуги агента

Образование

Среднее образование получил в Турции. Закончил лицей с уклоном социальных наук и языка. Получил курсы арабского языка в Иордании. Учусь на кафедре международного бизнеса и финансов в Стамбуле.

Опыт работы

Имею опыт переводчика в бизнес переговорах и на выставках. Помогал с решением вопросов по ВНЖ. Открывал банковские счета и помогал с получением банковский услуг. Консультировал при составлении договоров с Турецкими подрядчиками. Оказывал услугу агента для Российских компаний. В 2023 году был переводчикам-координаторам в зоне землетрясения в Турции для спасателей и врачей из России. 

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?