Anna

Anna Неаполь

37 лет · На сайте с сентября 2016

английский английский - разговорный (свободное устное общение на любые темы)
итальянский итальянский - свободный (свободное письменное и устное общение)
русский русский - родной
Местонахождение:
Италия, Неаполь
Услуги в:
Италия: Неаполь
Экскурсии на:
английский, итальянский, русский
Языки перевода:
английский итальянский
итальянский английский
русский английский
английский русский
русский итальянский
итальянский русский
Рейтинг на сайте
7.2/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
$120*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов

О себе

Привет! Меня зовут Аня. Я живу в солнечном Неаполе на берегу тирренского моря.  Работаю с русскими туристами. Я с огромным удовольствием расскажу Вам об этой стране, ее истории, искусстве, традициях, культурных особенностях. Проведу Вас по следам наших соотечественников, расскажу о них забавные истории и покажу Вам такие места, в которые обычные экскурсии не поведут Вас никогда - в самое сердце Италии.

  • Личный подход к каждому клиенту. У меня нет стандартных туров. Маршрут и программа подбирается в зависимости от ваших интересов, увлечений и возможностей.
  • Комфорт в деталях. Я продумываю всё до мелочей с учетом ваших пожеланий: где вы будете жить, чем питаться, на какие экскурсии и мероприятия ходить, каким транспортом передвигаться. Особое внимание уделяется услуге трансфер в Италию.
  • Из всего разнообразия моих услуг вы сможетевыбрать то, что вам действительно интересно: экскурсии, походы по магазинам, гастрономические туры, отдых на берегу моря, СПА-процедуры и прочие увлекательные занятия.
  • Возможность увидеть страну изнутри. Моё  сопровождение в Италию позволит вамлегко освоиться в незнакомой стране и увидеть ее такой, какой ее видят местные жители.
  • Увлекательные экскурсии – заслуга опытных гидов. Наши экскурсоводы умеют заинтересовать туристов. Мы расскажем вам об Италии, о ее истории, об особенностях менталитета местных жителей. Удивим забавными историями и покажем вам удивительные маршруты, которые обычно скрыты от глаз отдыхающих.

Услуги

Перевод письменный Перевод устный (последовательный) Экскурсии

Туристические услуги

Организовываю экскурсии и сопроводительные прогулки по Неаполю, амальфитанскому побережью, позитано , Салерно,  Сорренто , Амальфи, равелло. Захватывающие проулки на яхте и катерах на острова Капри, Искья, Прочида. Поднятие на вулкан Везувий, экскурсии в Помпеи. Вулкан сольфатара. Новый увлекательный маршрут - подводный город Байя. 

 А так же организую поездки на фабрику пасты, винные погреба с дегустацией.  Посещение различных агритузмов(  с дегустацией блюд местной кухни). 

Проводим кулинарные однодневные курсы с уникальными шеф поварами Италии. 

Организую шоппинг туры в аутлеты, стоки.

Сотрудничаю с оптовыми складами, помогаю в закупках одежды, обуви и аксессуаров. 

Образование

 

Санкт петербургский гуманитарный университет профсоюзов. Специальность Режиссура мультимедиа программ 2008 г. 

Высшая школа иностранных языков СПб ( итальянский , английский )

 

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?