Khumoyunbek

Khumoyunbek Шанхай

24 года · На сайте с октября 2023

узбекский узбекский - родной
китайский китайский - свободный (свободное письменное и устное общение)
русский русский - разговорный (свободное устное общение на любые темы)
английский английский - разговорный (свободное устное общение на любые темы)
Местонахождение:
Китай, Шанхай
Услуги в:
Китай: Гуанчжоу, Иу, Нанкин, Нинбо, Санья, Фошань, Харбин, Шанхай
Экскурсии на:
английский, китайский, русский, узбекский
Языки перевода:
узбекский китайский
русский китайский
китайский русский
Рейтинг на сайте
10.0/10
Выполнено заказов
10
Количество отзывов
5
Стоимость в день от
$150*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$30*
* Минимальная длительность заказа - 3 часа

О себе

Меня зовут Хумо. Владею Китайским языком 10 лет. Проживаю в Китае с 2018 года, первый год жил в Нанкине и учился там, в данный момент проживаю в Шанхае. Владею Китайским, Русским, Английским и Узбекским. Окончил университет "SUIBE" на междунородного экономиста. Владею HSK-6. Я предоставляю услуги переводчика, сопровождаю на переговорах, помогу найти производителей, а так же устраиваю туры по Китаю. Участвовал в ШОС. Если вы по бизнесу в Китае или путешествуете, так же если вы хотите приобрести у производителя, то я вам помогу все устроить, начиная со встречи с аэропорта до самых мелочей.

Услуги

Экскурсии Перевод устный (последовательный) Перевод письменный Удалённый перевод Услуги агента

Подробное описание и стоимость услуг

Я представляю услуги переводчика на територии Китая. Владею Китайским, Русским, Узбекским и английскими языками. Живу в Шанхае.  Так же могу встретить вас, провести экскурсию по городу. Помогу провести переговоры и найти производителей товаров. Могу помочь в закупе товаров и отправке. Имею логистическую фирму.

Туристические услуги

Провожу экскурсии по Китаю. Составляю туры именно по вашим запросам.

Образование

1. Nanjing Normal University 

2. Shanghai University of International Business and economics

Опыт работы

Работал переводчиком в Китайской строительной компании CAMCE. Участвовал переводчиком на мероприятии Ш.О.С на територии Узбекистана. Был главным переводчиком компании Syliva в Узбекистане.

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида-переводчика

5.0 Отлично 5 отзывов
5
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Татьяна Лаврухина. Был нужен гид по Шанхаю 17 апреля 2024 г.

Хумоюн - замечательный гид! Внимательный, вежливый, учитывает пожелания туристов. Хоть нам и не повезло с погодой, мы не расстроились)) Ходили под проливным дождем в пакетах на ногах, согревались в кафе, посетили местный рынок. От души рекомендую гида🙏🏻

5

Максим Шишкин. Был нужен переводчик в Шанхае и Янчжоу для посещения предприятий 1-2 апреля 2024 г. Тематика: производство металлоконструкций.

Пользовались услугами Хумо, остались очень довольны. Человек быстро ориентируется и находит общий язык с местными, что помогало и на презентациях на заводе, и во время экскурсии. Сопровождал нас от встречи и до вылета из Шанхая, помогал решать много возникающих вопросов.

5

Руслан. Был нужен переводчик в Чэнду для поиска и переговоров с потенциальными клиентами 18-20 марта 2024 г. Тематика: мука пшеничная, кормовая, отруби.

Был нужен переводчик-профессионал с большим опытом для сопровождения в бизнес-форуме, переговорах. Со своей задачей справился на "Отлично"! Очень тактичный, воспитанный, приятный в общении. А его способность быстро вникать в особенности и детали незнакомого для него бизнеса просто удивили. Очень рекомендую. Профессионал своего дела.

Сертификаты и прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?