Baiansuluu

Baiansuluu Шанхай

На сайте с сентября 2023

китайский китайский - свободный (свободное письменное и устное общение)
русский русский - свободный (свободное письменное и устное общение)
английский английский - разговорный (свободное устное общение на любые темы)
казахский казахский - разговорный (свободное устное общение на любые темы)
Местонахождение:
Китай, Шанхай
Услуги в:
Китай: Шанхай
Экскурсии на:
китайский, русский
Языки перевода:
русский китайский
китайский русский
Рейтинг на сайте
8.5/10
Выполнено заказов
6
Количество отзывов
3
Стоимость в день от
$180*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$40*
* Минимальная длительность заказа - 8 часов

О себе

Здравствуйте! Меня зовут Баянсулуу. Я предоставляю услуги  устного и письменного  перевода и являюсь опытным переводчиком с  китайского языка на русский язык и русского на китайский язык. Также я  с удовольствием могу стать для  Вас сопровождающим и переводчиком вместе.

Я имею богатый опыт в области технического перевода и обладаю глубоким знанием как китайской, так и русской культуры и языка. Успешно переводила  переговоры и имею большой опыт перевода на выставках,заводов и фабрик.

Мой опыт жизни в Китае научил меня не только передавать языковые особенности , но и культурные оттенки, чтобы обеспечивать гармоничные и дружеские отношения между странами.

В работе я использую передовые технологии и инструменты, чтобы обеспечить качество и точность перевода. Однако жизнь все же научила меня ценить взаимодействие с живыми людьми.

 С нетерпением жду возможности помочь вам!

Услуги

Экскурсии Перевод устный (последовательный) Перевод письменный Удалённый перевод

Подробное описание и стоимость услуг

Добрый день! Меня зовут Баяна . Я являюсь профессиональным переводчиком китайского языка. На протяжении 7 лет я непрерывно изучаю  этот язык  , и я  могу гарантировать что мои навыки перевода на высоком уровне .

Сама я являюсь  выпускницей Шанхайского университета иностранных языков в Китае , в городе Шанхай . по специальности лингвист и преподаватель китайского как иностранного языка.

На моем опыте я переводчиком на всевозможных выставках, например как выставка тканей и дизайна, лифтов, строительных лесов а также медицинских оборудований.

Стоимость услуги за 1 рабочий день (8часов)-250$.

За каждый проработанный час-20$.

Я Надеюсь на успешное сотрудничество вместе с вами.Жду вас в Китае

 

Туристические услуги

Привет! Я Баяна, ваш гид экскурсовод по Шанхаю.Позвольте сначала коротко рассказать про этот город.

Шанхай - динамичный и современный город, который привлекает туристов со всего мира своей смелостью и красотой. Позвольте мне представить вам некоторые из самых известных достопримечательностей и мест, которые вы обязательно захотите посетить во время вашей поездки в Шанхай.

1. Набережная Бунд: Известная своими колониальными зданиями и потрясающими видами на набережную Пудонг, Бунд является символом Шанхая. Здесь вы сможете насладиться прогулкой вдоль набережной, полюбоваться впечатляющими небоскребами и почувствовать атмосферу этого современного мегаполиса.

2. Храм Нефритового Будды: Этот прекрасный буддийский храм является одной из главных туристических достопримечательностей Шанхая. Здесь можно увидеть два изящных бесценных статуи Будды, вырезанные из одного куска нефрита. Это святое место, где можно насладиться миром и спокойствием.

3. Торговый район Нанкин-Лу: Это одна из самых известных торговых улиц Шанхая. Здесь вы найдете множество магазинов, торговых центров и ресторанов, где можно попробовать аутентичную китайскую кухню. Также не пропустите возможность посетить ТЦ "Паркет" и "Радужное горло".

4. Сады Юй: Если вы хотите отдохнуть от городской суеты, посетите Сады Юй - классический китайский сад, где можно провести время в окружении красивой природы, каменных павильонов и прекрасных озер.

Это только некоторые из прекрасных мест, которые ждут вас в Шанхае. Уверена, что вам понравится в этом захватывающем городе с богатым культурным наследием. 

Cтоимость услуг-250$.

 

Образование

Шанхайский Университет Иностранных Языков.Cпециальность:лингвист-преподаватель китайского языка как иностранного

Опыт работы

Oпыт на выставках в самых разных сферах: лифты,строительные леса, резины  и т.д.Опыт выезда по фабрикам и заводам+опыт в переводе переговоров.

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида-переводчика

5.0 Отлично 3 отзыва
3
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Булат. Был нужен переводчик в Шанхае и Уси 4 марта 2024 г.

Большую благодарность приношу Баянсулуу. Девушка большая молодец, хорошо нам помогала с переводом в Шанхае и в Уси. Даже отменила свои дела, чтобы помочь нам в срочной поездке. Очень общительная и умеет поддержать разговор на разные темы. В следующей поездке буду обращаться к ней. Всем рекомендую.

5

Динара. Был гужен переводчик в Циндао 9 января 2024 г.

Очень профессионально подходит к делу, ответственная, заранее подготовилась к встрече. У нас было 2 встречи за один день, все прошли отлично, даже директора этих компаний похвалили ее - это очень большая честь для нас, так как она была нашим лицом при переговорах. Благодарим за работу 🤝

5

Евгений. Был нужен переводчик в Шанхае для посещения производств в Haian и Yanghzou 19-20 октября 2023 г.

Большое спасибо Баяне! Перевод был максимально качественным и комфортным для двухстороннего общения. У нас была сложная техническая специфика - механика, КИПиА, АСУ ТП, при этом Баяна высокопрофессионально отработала общение на профессиональную тематику, что нас очень приятно удивило, поскольку эта не первая командировка для нас к производителям и это большая проблема найти специалиста со знанием технической направленности. Баяна готовилась к каждой встрече.
Другой положительный момент, который нас спас, большинство переводчиков отказались от предоставления услуг, когда узнали, что надо ехать в пригород и рабочий день будет больше 8ми часов, Баяна согласилась на наши условия.
Рекомендуем Баяну как профессионала, интересного собеседника, человека, максимально погрузившего в культуру, историю и знающего аспекты взаимоотношения и язык. Была постоянно на связи и решила все наши проблемы, которые возникли вне периметра переговоров и поездок. Максимальная рекомендация и благодарность!

  • Диплом переводчика
Скачать резюме в PDF

Сертификаты и прочее

Диплом переводчика


Прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?