33 года · На сайте с июля 2023
Я носитель китайского языка. С отличием окончила магистратуру МГУ.
В Москве работала 4 года в строительной компании в сфере коммерческой деятельности, а в Китае — 3 года переводчиком.
Предлагаю следующие услуги:
— Устный перевод и сопровождение на фабриках;
— Регистрация компаний в Китае и Гонконге «под ключ»;
— Открытие банковских счетов для физических и юридических лиц;
— Доставка грузов из Китая в Россию (карго);
— Поиск поставщиков и товаров, полное сопровождение сделок;
— Представительство Ваших интересов в Китае (Ваш офис в Китае);
— Закупка товаров с онлайн-площадок (1688.com, POIZON, Taobao.com, Pinduoduo / Temu);
— Денежные переводы, пополнение Alipay;
— Другие услуги по Вашему запросу.
За годы практики я сотрудничала со многими иностранными гостями, помогая им эффективно вести переговоры, налаживать деловые контакты и решать организационные вопросы.
Я хорошо знакома с процессами работы на производстве и спецификой делового общения, умею быстро ориентироваться в ситуации и обеспечивать точный, понятный перевод. Моя цель — сделать коммуникацию между сторонами максимально комфортной и результативной.
Знаю слова и язык в сферах механизма, техники, строительных материалов, инженерных системы, сантехники, бытовой техники, одежды и т.д.
Буду рада сотрудничеству и готова обеспечить высокий уровень сопровождения для вас.
Перевод устный (последовательный) Перевод письменный Удалённый перевод Услуги агента
Оказываю услуги по инспекции заводов и товаров в строгом соответствии с Вашим техническим заданием. Готова сопровождать Вас в любом городе Китая при условии оплаты командировочных расходов.
Оплата услуг производится в конце рабочего дня. Возможна оплата в долларах или в юанях по текущему курсу. Предпочтительные способы оплаты — Alipay и WeChat Pay.
Стандартная продолжительность рабочего дня переводчика составляет 8 часов. Сверхурочная работа оплачивается дополнительно — 30 долларов за каждый час.
2021 г. — с отличием окончила магистратуру МГУ по специальности «Перевод и переводоведение».
2015 г. — окончила Харбинский педагогический университет (Китай).
2015–2019 гг. — переводчик в Китайском деловом центре «Парк Хуамин» (г. Москва, м. Ботанический сад).
2019–2021 гг. — преподаватель китайского языка, ассистент преподавателя русского языка в МГУ.
2021–2023 гг. — переводчик и сопровождающий на международных выставках в Пекине и провинции Хайнань.
2024–2026 гг. — переводчик на выставках, сопровождающий переводчик на фабриках, агент по регистрации компаний в Гуанчжоу, Шэньчжэне, Фошане и Иу.
Very professional and high-quality work at the exhibition. Also helped with buying plane tickets. Thank you very much for your work!
Все отлично: хорошо переводит, может найти необходимое.
Работали с Лу на Кантонской ярмарке! Очень приятная девушка, хорошо разговаривает по-русски, помогала нам обсуждать рабочие вопросы с поставщиками. Только положительное впечатление!