Гид на Родосе Илья

Гид на Родосе Илья Родос

На сайте с мая 2023

русский русский - родной
греческий греческий - родной
немецкий немецкий - свободный (свободное письменное и устное общение)
Местонахождение:
Греция, Родос
Услуги в:
Греция: Афины, Иксия (о.Родос), Калифея (о.Родос), Линдос (о.Родос), Родос, Салоники, Фалираки (о.Родос), Ялисос (о.Родос)
Экскурсии на:
греческий, немецкий, русский
Языки перевода:
русский греческий
греческий русский
русский немецкий
немецкий русский
Рейтинг на сайте
7.4/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
200*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
55*
* Минимальная длительность заказа - 3 часа
Синхронный перевод в час от
70

О себе

Профессиональный гид, имеющий многолетний опыт работы, как с группами, так и с индивидуалами. Привет! Меня зовут Илиас, я грек. Профессионально отношусь к своей работе. Гидом в Греции работаю уже много лет. В Греции живу с 1998 года. Знаю много мест которые вас заинтересуют. Всегда стараюсь индивидуально подобрать подход к подаче информации. Образование: Лицензированный гид от Министерства Туризма Греции. Лицензия: ΜΗ.ΞΕΝ: 33ΣΞ02534Ε1 Спрашивайте, не стесняйтесь, я всегда рад новым знакомствам!
 

Услуги

Экскурсии Перевод синхронный Удалённый перевод

Подробное описание и стоимость услуг

Индивидуальные экскурсии по острову Родосу. Пешеходные экскурсии по городу Родос или на автомобиле, на пол дня или на весь день. От продолжительности зависит и стоимость тура.

 

Туристические услуги

           Средневековый город Родос

 

    Интересный тур по старому Средневековому жилому городу Родос. Город с историей, которая начинается ещё с начала V века до нашей эры. Это город в котором стоял знаменитый Колосс Родосский. Пешеходная экскурсия займёт не более 3 часов. После экскурсии вы смело сможете сказать, что вы посетили Родос и узнали много интересного об этом месте. Мой профессиональный подход сбережет ваши деньги и время, оставив хорошие впечатления о Родосе, куда вам захочется возвращаться вновь и вновь.

         Обзорная по острову Родос

    Обзорная экскурсия по всему острову Родос. Рассчитана она на весь день, будет в ней и время на обед в колоритной деревушке с национальными блюдами и дегустациями. Места посещения мы с вами обговорим и подберём заранее. В программу входят как православные храмы или мусульманские мечети, так и археологические места. Будет и возможность искупаться в красивейших бухтах острова. Преимущество этой поездки в том, что вы посетите сразу всё и за один день. Мой профессиональный подход поможет вам получить максимум удовольствия от обзорной экскурсии по острову Родос!

     

    Остров Сими

    Однодневная поездка на остров Сими с гидом. Каждый день на остров Сими с острова Родос отправляются много корабликов и паромов. Запутаться легко, также легко и потеряться. Для этого у вас есть гид, который покажет и расскажет то, что не увидят простые посетители этого сказочного острова Сими.

     

     

      Православный Родос

      Экскурсия по православным святыням острова Родос. Тур рассчитан на весь день или возможен вариант на полдня, но с меньшим количеством святынь. Рассчитано время на обед в колоритной деревушке. Будет возможность общения с монахами. Преимущество этой экскурсии в том, что вы одновременно увидите остров Родос и посетите Христианские святыни.

       

      Образование

      Школа экскурсоводов от Министерства Туризма Греции. Окончил с отличием!

      Опыт работы

      Работаю постоянно с 2011 года на острове Родос.

      • Лицензия гида
      • Наличие автомобиля
      Скачать резюме в PDF

      Лицензия гида


      Отправить сообщение гиду-переводчику

      Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

      Как с вами связаться?