Евгения

Евгения Токио

На сайте с апреля 2023

английский английский - свободный (свободное письменное и устное общение)
русский русский - родной
японский японский - свободный (свободное письменное и устное общение)
Местонахождение:
Япония, Токио
Услуги в:
Япония: Иокогама, Кавасаки, Киото, Кобе, Нагоя, Осака, Сайтама, Токио, Фукуока
Экскурсии на:
английский, русский
Языки перевода:
русский японский
японский русский
английский японский
японский английский
английский русский
русский английский
Рейтинг на сайте
10.0/10
Выполнено заказов
7
Количество отзывов
1
Стоимость в день от
$550*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$150*
* Минимальная длительность заказа - 1 час

О себе

Здравствуйте уважаемые господа!

Приглашаем вас посетить и узнать Японию. Страну с уникальным характером, интересной историей, прекрасной природой. Откройте для себя новый мир! Это действительно другой мир для людей из стран западной культуры и традиции. Например, вы слышали что японские болельщики убрали за собой мусор с трибун во время чемпионата мира по футболу? Обычно, от футбольных фанатов ждут совсем другого поведения. Хотите понять почему так? Спросите нас.

Мы команда 2-х гидов. Более 20 лет живем и работаем в Японии. В том числе у нас большой опыт работы с туристами, бизнесменами, деловыми делегациями. Сложные программы и проекты, деловые мероприятия? Возможность экскурский на английском языке? Это наша сильная сторона. Если нам будет нужна помощь, мы можем ее найти. У нас есть широкие деловые связи с поставщиками различных услуг для туристов и бизнесменов.

Мы отлично знаем Японию, язык, культуру, бизнес и т.д. С нами вы прекрасно проведете время и увидите интереснейшие места в Японии. Для бизнесменов мы поможем посетить выставки, заводы, организовать бизнес мероприятия, правильно провести переговоры с японскими партнерами, так чтобы быть правильно понятыми. Вас интересуют услуги и помощь в Японии? Пишите нам, и мы обязательно ответим.

Услуги

Экскурсии Перевод устный (последовательный) Перевод письменный Удалённый перевод Услуги агента

Подробное описание и стоимость услуг

Экскурсии

По экскурсионным услугам смотрите следующую секцию.

Переводы

Переводы любой сложности устные (кроме синхронного) и письменные. С правильным пониманием российского и японского культурного базиса. Это ваша возможность быть правильно понятыми в Японии. Исходя из этого оценка наших услуг - от 150 долл. США в час при устном переводе. При письменных переводах дадим оценку стоимости после того как сможем посмотреть текст. Если вам предстоят важные деловые переговоры, помните, что ваша речь и ваш посыл будут поняты настолько, насколько хорош ваш переводчик. И здесь нужно не просто знание языка, а понимание того, как правильно интерпретировать вашу позицию для японцев и японскую для вас. Маленький факт, если японец говорит вам "да" это не значит что он с вами согласен. Это знак того, что он вас услышал и правильно понял.

Туристические услуги

Экскурсии и туристические услуги

  1. Обзорные экскурсии в Токио, Йокогаме, Кавасаки, Киото и др.
  2. Индивидуальные тематические экскурсии по интересам и запросам клиентов.
  3. Разработка экскурсионных программ для туристов и тур. компаний.
  4. Трансферы Токио - Нарита (25 тыс. йен), Токио - Ханеда (15 тыс. йен).

Экскурсии обычно проходят на автомобиле. Стоимость дневной экскурсии на автомобиле от 550 долл. США, в зависимости от места. Более далекие и экзотичные места часто занимают больше времени чем стандартный рабочий день в 8 часов, расходы на платные дороги и бензин возрастают, и т.д. Соответственно, они могут стоить дороже. Однако, при заказе сразу нескольких дней экскурсионного сопровождения мы можем сделать некоторые скидки на дальние направления.

Образование

Высшее. Профессиональный японист.

Опыт работы

Более 20 лет работы с туристами в Японии в качестве гида-переводчика.

Более 15 лет работы с деловыми делегациями, бизнес туристами.

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида-переводчика

5.0 Отлично 1 отзыв
1
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Юлдуз. Был нужен переводчик в Токио для посещения выставки 19 августа 2023 г.

Обратилась к Евгении, так как была нужна помощь в посещении отраслевой выставки. Помощь Евгении и ее команды позволила эффективно пообщаться с компаниями, провести предварительные переговоры с потенциальными партнерами. Командировка была успешной, большое спасибо Евгении. Будем продолжать сотрудничество с нашими японскими партнерами, а также с Евгенией и ее командой.

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?