Алексей

Алексей Иу

38 лет · На сайте с марта 2023

китайский китайский - родной
русский русский - разговорный (свободное устное общение на любые темы)
английский английский - базовый (могу общаться на общие темы)
Местонахождение:
Китай, Иу
Услуги в:
Китай: Вэньчжоу, Гуанчжоу, Далянь, Иу, Нинбо, Пекин, Тайчжоу, Тяньцзинь, Фошань, Шанхай, Шэньчжэнь
Экскурсии на:
русский
Языки перевода:
китайский русский
Рейтинг на сайте
4.8/10
Выполнено заказов
6
Количество отзывов
3
Стоимость в день от
$80*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$25*
* Минимальная длительность заказа - 3 часа

О себе

Здравствуйте! Меня зовут Алексей . Жил в России. Буду рад познакомить Вас с культурой Китая. Имею лицензию гида. Опыт работы более 10 лет. Представляю услуги индивидуального гида переводчика на своем авто. -Подготовлю для Вас заранее маршруты, туристические программы экскурсий -Поиск производителей и поставщиков по всему Китаю -Имею большой опыт в сопровождениях и переговорах на фабрики, заводы по Всему Китаю -Посещение выставок -Деловые переговоры ,бизнес встречи, заключение контрактов -Сопровождение на бизнес переговорах и сделках -Мебельные туры -Шоп в модные торговые центры, рынки, покупка шуб - Отправка товара в любую точку России, услуги карго -Предоставляю медицинские услуги и качественный перевод медицинской терминологии. Лечение в Пекине, сотрудничаю с военным госпиталем в Даляне ,лечение в Санья. От всей души сделаю всё возможное, чтобы Ваше путешествие было интересным, незабываемым!

Услуги

Экскурсии Перевод устный (последовательный) Перевод письменный Удалённый перевод Услуги агента

Образование

В 2005 году окончил факультет русского языка "ИНСТИТУТ РУССКОГО ПЕРЕВОДА ХЭЙДА" г. Суйфэньхэ, провинция Хэйлунцзян.

Опыт работы

С 2006 по 2008 год работал в Москве и Екатеринбурге, где усовершенствовал знания русского языка. С 2008 года имею опыт работы с клиентами из СНГ. Провожу переговоры на фабриках, помогаю в заключении контрактов с фабриками, которые не имееют экспортных лицензий. Оказываю помощь в организации отправки и доставки грузов в страны СНГ. Фрахтуем морские и железнодорожные контейнеры, а также помогаем отправлять товар через карго.

За последние годы приобретен опыт в закупках майнеров, машиностроительного оборудования, искусственных цветов, детских игрушек, сумки, кожгалантерея и многие другие товары.

Имею контакты напрямую для работы со многими фабриками в различных напрвлениях.

Организовываю встречи в аэропорту, заказы билетов для перездов внутри Китая.

имею собственный автомобиль.

Если вы просто путешественник - могу встретить в аэропорту и првести познавательные экскурсии по разным городам Китая.

Обращайтесь - Вы останитесь довольны сотрудничеством со мной!

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида-переводчика

5.0 Отлично 3 отзыва
3
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Вероника. Был нужен гид-переводчик в Гуанчжоу для посещения выставки 26-28 апреля 2023 г. Тематика: ткань шторная, тюль, аксессуары.

Спасибо! Было круто: попутешествовали много, по всем регионам нужной нам тематики, с 26 по 28 апреля. Все подобрал, много чего показал, и фабрики посетили, и перевел все, и, кстати, по-русски говорит хорошо). Теперь будем продолжать отношения рабочие и даже дружеские)) Обошли все рынки в Иу, посетили фабрики, договорились по ценам, и, кстати, он может согласовать цены ниже, чем они дают изначально - это плюс. Спасибо еще раз и удачи)

5

Екатерина. Был нужен переводчик в Тайчжоу 30 мая - 1 июня 2023 г.

Алексей - отличный переводчик. Мы провели много переговоров на разных фабриках, всё грамотно переводил. Также помог нам во многих других вопросах. В том числе и поиском новых поставщиков, решением вопросов отправки. Рекомендую Алексея всем однозначно.

5

Гагик. Был нужен переводчик в Шанхае 8 апреля 2023 г.

Хочу поблагодарить Алексея, за оперативный отклик и качественное сопровождение на выставке, изначально хотел 3 дня побыть на выставках, но мы за 1 полный день охватили все вопросы и дальше смысла не было. Знание китайского и коммуникация на хорошем уровне.

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?