Наталия

Наталия Римини

На сайте с августа 2016

итальянский итальянский - свободный (свободное письменное и устное общение)
русский русский - родной
Местонахождение:
Италия, Римини
Услуги в:
Италия: Римини
Экскурсии на:
итальянский, русский
Языки перевода:
русский итальянский
итальянский русский
Рейтинг на сайте
7.1/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
120*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов

О себе

Здравствуйте:))
Предлагаю услуги гида-переводчика и сопровождающего из Римини по Северной и Центральной Италии (регионы Венето, Ломбардия, Эмилия-Романья, Марке, Тоскана, Умбрия, Лацио). Давно живу в Италии, отлично владею итальянским языком, замужем за итальянцем. Я журналист, с филологическим образованием, в Италии изучала историю искусства. Вы выбираете практически любой маршрут, по сути речь идет об индивидуальном туризме. Разработаем совместно любую программу именно для вас: для влюбленных - романтическую, для любознательных знатоков - изощренно-утонченную, для одиноких романтиков - приключенческую, для молодых и веселых - сногсшибательную, для семей с детьми - развлекательно-образовательную, для умудренных опытом - медитативно-философскую и т.д. 
 

Услуги

Перевод письменный Перевод устный (последовательный) Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

Возможно посещение не только крупных городов, таких как Рим, Милан, Флоренция, Венеция и т.д. (с экскурсиями), но и маленьких поселков и деревень, которые и есть настоящая Италия. Вы сможете ярко и увлекательно провести время, окунувшись, как говорится, с головой в повседневную итальянскую жизнь, познакомитесь с историей, искусством, местными обычаями, легендами, традициями и, конечно же, кухней. Поверьте, со мной вы увидите не туристическую (коммерческую) сторону этой удивительной страны, а подлинную - не сомневайтесь, будете очарованы и удивлены. Концерты, театры, морские прогулки на яхтах, дискотеки, гастрономические туры... Для верующих - можем съездить и в Бари, к мощам Николая Угодника, на православную службу. 
Анти-кризисные цены. Проживание на ваш выбор либо в отелях, либо в апартаментах любого уровня (без переплаты). Вы сами выбираете и вид транспорта, которым можно передвигаться по стране, что также сокращает бюджет поездки. Если интересует шопинг, помогу найти все, что нужно, бесплатно свожу на склады, фабрики, аутлеты. Кроме того, помогаю решить вопросы, связанные с покупкой недвижимости, авто, медицинскими услугами, а также изучением языка и образованием. Перевожу на выставках, деловых встречах, сопровождаю в бизнес-поездках и т.д. Возможна визовая поддержка. Словом, любое ваше желание в этой стране легко выполнимо. Встречаю в аэропортах: Римини, Анкона, Болонья. 

Туристические услуги

Индивидуальные экскурсии по всем городам и поселкам северной и центральной Италии: Римини, Равенна, Урбино, Болонья, Сан-Марино, Сан-Лео, Градара, Пеннабилли, Венеция, Рим, Милан, Верона, Перуджа, Ассизи, Флоренция, Бари...

Образование

Высшее: государственный университет, филологический факультет

Опыт работы

Более 15 лет в журналистике и PR (региональные и московские СМИ), более 5 лет в туристическом бизнесе в Италии (в том числе с крупнейшим туроператором России). 

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?