Мира

Мира Гуанчжоу

29 лет · На сайте с марта 2023

китайский китайский - свободный (свободное письменное и устное общение)
русский русский - родной
английский английский - свободный (свободное письменное и устное общение)
Местонахождение:
Китай, Гуанчжоу
Услуги в:
Китай: Вэньчжоу, Гонконг, Гуанчжоу, Нинбо, Пекин, Ухань, Фошань, Шанхай, Шэньчжэнь
Экскурсии на:
английский, китайский, русский
Языки перевода:
китайский русский
Рейтинг на сайте
7.1/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
$70*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$5*
* Минимальная длительность заказа - 1 час

О себе

Добрый день, я Мира, очень приятно. За время проживания в Китае сменила множество городов. Могу быть Вашим гидом в Гуанчжоу, Гонконге, г.Шеньчжэнь, Фошань, Пекин, Шанхай, Сучжоу, Ухань, Чаньша,  Харбин, Далянь, Циндао. В данный момент проживаю в Гуанчжоу.

Накопила личную базу проверенных поставщиков по направлениям тяжелой промышленности: станков различных назначений, автомобильных и вело-деталей и аксессуаров, электроники, легкой промышленности: упаковки, продукции для питомцев, женской, мужской, детской одежды и т.д.. Прямые закупки электронных сигарет с завода. С недавних пор работаю в логистике: помогу отправить Ваш товар в любой населенный пункт СНГ.

Услуги

Экскурсии Перевод устный (последовательный) Перевод письменный Удалённый перевод Услуги агента

Образование

1 Бакалавр техники и технологий. Специальность: Системы информационной безопасности 

Магистр инженерных наук, китайский язык обучения. Специальность: Компьютерные науки. Харбинский политехнический университет 2016-2018гг.

3. Языковые курсы. Харбинский политехнический университет 2015-2016гг.

4 Языковые курсы. Институт Конфуция 2012-2014гг.

Опыт работы

Опыт перевода во многих сферах, в т.ч. в электронике, тяжелой(металлобрабатывающие станки, автомобильные детали), легкой промышленности(одежда, женские сумки), образовании(последовательный перевод международное сотрудничество), киноиндустрии(международный проект). Принимала участиве съемках китайского фильма "Московская миссия" в качестве переводчика в 2023 г(г.Циндао). Переводила синхронно на международном геологическом форуме в г.Ухань в 2019г. Работала техническим переводчиком в китайской компании (г.Ухань) с 2018-2019гг. В 2017 г.переводила последовательно на культурном мероприятии, посвященном китайско-российской дружбе.

Выставки: Была администратором двух российских павильонов, представленных на выставке CIIE2020 в г.Шанхай от торгово-промышленной палаты РФ. Под моим руководством работало 20 переводчиков языковой пары ру-кит. От лица китайской компании(г.Ухань) в 2018г участвовала на 19-й Международной выставке оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности «Металлообработка»(Москва) в качестве переводчика. В 2023 г посетила в качестве переводчика выставку HK International jewellery Show 2023.

Бизнес: В период с 2019-2023 гг занималась переводом и продвижением российско-китайских проектов в направлении машиностроения, химической промышленности, Консультирую малый и средий бизнес в вопросах эффективной организации сотрудничества с китайской стороной, помогаю в краткие сроки получить от китайской стороны выгодные для Вас условия. QC и аудит фабрики с 2018 г., закупки и изготовление продукции на заказ(wildberries, ozon, insta-магазины, а также сопровождение крупных компаний с ежемесячным доходом 3 млн руб) с 2019 г. Помогаю брендам сэкономить деньги и выиграть в качестве.

Видео-резюме переводчика

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?