Mika

Mika Шанхай

30 лет · На сайте с февраля 2023

китайский китайский - свободный (свободное письменное и устное общение)
Местонахождение:
Китай, Шанхай
Услуги в:
Китай: Шанхай
Экскурсии на:
русский
Языки перевода:
китайский русский
русский китайский
Рейтинг на сайте
9.5/10
Выполнено заказов
11
Количество отзывов
2
Стоимость в день от
$190*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$30*
* Минимальная длительность заказа - 3 часа

О себе

Привет:) Я Мика и если вам нужен проффесиональный переводчик владеющим не только китайским языком, но и понимающий как построен бизнес в Китае и как проходят успешные переговоры с китайцами, я к вашим услугам. Живу в Шанхае на пмж уже больше 10 лет. Но помимо Шанхая побывала больше чем в 30 городах Поднебесной. Компания в Гонконге, мама 2 их деток , люблю путешествия, новые знакомста и в постоянном обучении. Имеется личное авто. Ответственная, коммуникабельная, с аналитическим складом ума. Буду рада знакомству и стать вашим надежным переводчиком в Китае.

Услуги

Экскурсии Перевод устный (последовательный) Перевод письменный Удалённый перевод Услуги агента

Подробное описание и стоимость услуг

Любое услуги переводчика, гида, и представителя в Китае.

 

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида-переводчика

5.0 Отлично 2 отзыва
2
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Уварова. Был нужен переводчик в Шанхае на выставку China Glass 7-9 мая 2023 г. Тематика: силиконовый герметик для стеклопакетов, оборудование и пленка для ламинирования стекла, стекло.

Хотелось бы оставить отзыв о работе нашего чудесного переводчика, которого случайно нашли на этом сайте за несколько дней до нашей командировки. Мы приехали в Китай для посещения выставки по тематике "Стеклопакеты, герметики для стеклопакетов", где было огромное количество китайских производителей, не говорящих на английском языке. Здесь без грамотного переводчика никак. Мика помогла нам найти новых поставщиков, провести успешные переговоры с ними, потому что владеет не только отличными навыками перевода (многие поставщики подумали, что она местная, несмотря на то, что лексика, действительно, сложная и узкая, много технических терминов), но и знанием культуры и местных особенностей ведения бизнеса. Помимо работы Мика рассказала нам много интересного про традиции Китая, интересные места для посещения, помогала нам с бронью билетов и гостиниц, т.е. делала нашу жизнь в чужой стране максимально комфортной. После выставки мы поехали в другие города Китая, но обращались за помощью до конца поездки, так как в Китае мало, кто говорит на английском, и достаточно сложно перемещаться из города в город. В общем, мы остались довольны работой Мики. Очень рады, что познакомились с ней и в будущем обратимся снова!

5

Сабина Кусманкулова. Был нужен переводчик в Шанхае для посещения Автовыставки 20-22 апреля 2023 г.

Мика сопровождала нас во время Автовыставки в Шанхае. Было ощущение, что знакомы очень давно)) Всё прошло легко и быстро, на профессиональном уровне! Надеемся, что еще будет возможность поработать вместе!)

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Сертификаты и прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?