Привет:) Я Мика и если вам нужен проффесиональный переводчик владеющим не только китайским языком, но и понимающий как построен бизнес в Китае и как проходят успешные переговоры с китайцами, я к вашим услугам. Живу в Шанхае на пмж 14 лет. Но помимо Шанхая побывала больше чем в 30 городах Поднебесной. Компания в Гонконге, мама 2 их деток , люблю путешествия, новые знакомста и в постоянном обучении. Имеется личное авто есть легковая , есть минивен , если много людей , сама за рулем . Ответственная, коммуникабельная, с аналитическим складом ума. Буду рада знакомству и стать вашим надежным переводчиком в Китае.
Перевод устный (последовательный) Перевод письменный Удалённый перевод Услуги агента
Любое услуги переводчика, гида, и представителя в Китае.
Шанхайский международный университет языков
В почти во всех проводящих выставках в Шанхае есть опыт перевода . Работала на мероприятиях, посещаю часто конференции по направлению нефти и газа. Опыт переводов большой на проверках товара, посещениях заводов , крупных сделках.
Отличный специалист своего дела. Работали с ней на продуктовый выставке. За один день нашли всё, что надо для себя! Рекомендую.
Отличная переводчик! Знает свое дело, отличное знание языка. Очень помогла👍
Приветствую. Нужен был переводчик для участия в выставке FIC 2025 в Шанхае в марте на 2 дня. Самым правильным решением было выбрать Мику: без нее не успел бы ничего, отличное знание языка, быстро вникла во все вопросы. Доволен, очень рекомендую!!