Валерий

Валерий Бари

54 года · На сайте с августа 2016

русский русский - родной
итальянский итальянский - разговорный (свободное устное общение на любые темы)
Местонахождение:
Италия, Бари
Услуги в:
Италия: Андрия, Бари, Галлиполи, Лечче, Отранто
Экскурсии на:
русский
Языки перевода:
русский итальянский
итальянский русский
Рейтинг на сайте
7.4/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
120*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
30*
* Минимальная длительность заказа - 2 часа

О себе

Работаю и живу на юге Италии, а именно в г. Бари с 2001года. Очень люблю наш малоизвестный, но очень красивый, исторически богатый регион Апулия. Наш регион омывают Адриатическое и Ионическое моря, что позволяет совместить пляжный отдых с интересными экскурсиями. Экскурсии по городам: Бари, Альберобелло, Моттола, Матера, Монте Сант Анжело, эоосафари и другие малоизвестные, но интереснейшие городки нашего региона. Организация и подбор индивидуальной экскурсионной программы. Встреча в аэропорту и трансфер в отель. Рекомендации по аренде вилл и апартаментов для отдыха у моря. Поездки по православным святым южной Италии. Организация свадьбы и венчания в церкви св. Николая.

С 2007года работаю гидом — сопроводителем по региону Апулия. В 2012 году закончил годовые курсы для гидов Ассоциации по туризму C.T. G. Egnatia Monopoli.,Италия 

Услуги

Экскурсии Перевод устный (последовательный)

Подробное описание и стоимость услуг

Экскурсии по г. Бари и региону Апулии !!!

Бари - старый город и базилика Св. Николая , в крипте которой хранятся мощи самого почитаемого Святого на Руси, Николая Чудотворца. от 70 евро

Альберобелло - уникальный город , находящийся под охраной ЮНЕСКО, состоящий из 1400 конусообразных домиков, называемых " Трулло"  от 110 евро .

Матера - Сасси ( регион Базиликата) - культурная столица Европы в 2019 году, каменный город, выкопанный в скалах из туфа; город - кинозвезда; национальный позор итальянского правительства до 1952 года , а теперь мировое достояние. от 110 евро

Моттола - достоянием ее являются пещерные храмы, созданные византийскими монахами, скрывавшимися здесь в 8- 10 веках, когда император Лев |||, запретил писать святые лики. Скальную церковь Св. Николая , называют " Сикстинской капеллой Апулии ", потому что все стены и своды ее расписаны фресками. от 100 евро

Зоосафари - множество впечатлений и положительных эмоций ! Движемся на авто среди свободно гуляющих животных : львов , тигров, оленей, баранов, медведей, жирафов, слонов, обезьян ... некоторых кормим с рук))

Парк аттракционов, дельфинарий... от 100 евро

Лечче ( Южная Флоренция ), Монополи, Остуни ( Белый город), Полиньяно а Маре, Монте Сант Анджело( церковь Архангела Михаила) и многое другое. по договоренности

Гора святого Ангела - скальная церковь Архангела Михаила

В СТОИМОСТЬ ЭКСКУРСИЙ ВКЛЮЧЕН ТРАНСФЕР , НЕ ВКЛЮЧЕНЫ БИЛЕТЫ в музеи и скальные церкви и зоосафари .

Трансфер из аэропорта с русским водителем в г.Бари, по региону Апулия и Базиликата

Шоппинг - трансфер и сопровождение по региону.

Туристические услуги

Экскурсии по г. Бари и региону Апулии !!!

Бари - старый город и базилика Св. Николая , в крипте которой хранятся мощи самого почитаемого Святого на Руси, Николая Чудотворца.

Альберобелло - уникальный город , находящийся под охраной ЮНЕСКО, состоящий из 1400 конусообразных домиков, называемых " Трулло".

Матера - Сасси ( регион Базиликата) - культурная столица Европы в 2019 году, каменный город, выкопанный в скалах из туфа; город - кинозвезда; национальный позор итальянского правительства до 1952 года , а теперь мировое достояние.

Моттола - достоянием ее являются пещерные храмы, созданные византийскими монахами, скрывавшимися здесь в 8- 10 веках, когда император Лев |||, запретил писать святые лики. Скальную церковь Св. Николая , называют " Сикстинской капеллой Апулии ", потому что все стены и своды ее расписаны фресками.

Зоосафари - множество впечатлений и положительных эмоций ! Движемся на авто среди свободно гуляющих животных : львов , тигров, оленей, баранов, медведей, жирафов, слонов, обезьян ... некоторых кормим с рук))

Парк аттракционов, дельфинарий...

Лечче ( Южная Флоренция ), Монополи, Остуни ( Белый город), Полиньяно а Маре, Монте Сант Анджело( церковь Архангела Михаила) и многое другое.

Гора святого Ангела - скальная церковь Архангела Михаила

Трансфер из аэропорта с русским водителем, апартаменты у моря, шоппинг, устные переводы ...

Образование

 В 2012 году закончил годовые курсы для гидов Ассоциации по туризму C.T. G. Egnatia Monopoli.,Италия 

Опыт работы

С 2007года работаю гидом — сопроводителем по региону Апулия.

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Сертификаты и прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?