Кенан

Кенан Стамбул

42 года · На сайте с июня 2022

русский русский - свободный (свободное письменное и устное общение)
турецкий турецкий - родной
Местонахождение:
Турция, Стамбул
Услуги в:
Россия: Екатеринбург, Казань, Кемерово, Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург
Турция: Адана, Бурса, Газиантеп, Денизли, Измир, Кайсери, Конья, Самсун, Трабзон, Эскишехир
Языки перевода:
русский турецкий
турецкий русский
Рейтинг на сайте
4.0/10
Количество отзывов
1
Стоимость в день от
$120*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$20*
* Минимальная длительность заказа - 4 часа

О себе

Гражданин Турции и носитель турецкого языка. Окончил кыргызский турецкий университет Манас,  Факультет экономики и управлении. Являюсь присяжным переводчиком ( нотариальный и судебный) . Уже 10 лет занимаюсь письменным и устным переводом. Предлагаю Вам качественный, быстрый точный перевод. 

Услуги

Экскурсии Перевод устный (последовательный) Перевод письменный Удалённый перевод Услуги агента

Подробное описание и стоимость услуг

Предоставляю услуги устного и писменного перевода в Стамбуле и других городах Турции на международных торговых выставках, деловых переговорах,  встречах, а также при визитах на фабрики, места производства,  А также участвую в зарубежных и иногородних деловых поездках фирм, предоставляю сопровождающий перевод.и делаю письменные переводы. 

Образование

Экономоческий факультет Кыргызско Турецкого Университета «Манас», 2004г. (Кыргызстан/Бишкек)

Education Faculty, Department of Law for the Programme in Justice, 2023 (Турция)

 

Опыт работы

Меня зовут Кенан, я гражданин Турции (родом из Турции) и носитель турецкого языка. Я профессиональный переводчик, работающий с турецким и кыргызским языками.

В 2004 г. я окончил Экономоческий факультет Кыргызско Турецкого Университета  «Манас». (1999-2004 Кыргызстан, Бишкек), 2006-2011г Работал в России и занимался закупкой угля из Кузбасса. Потом вернулся на Родину и занимаюсь переводами. Могу выполнять переводы в любых сферах: техника и оборудование; суд/нотариус; нефть/газ; IT/перевод сайтов; металлургия; машиностроение; авиация и космос; строительство, бизнес/финансы; военная/ оборонная промышленность; инвестиции; юриспруденция; продукты питания; религия; логистика/таможня; бухучет; история; кино/ТВ/музыка; одежда/мода; производство бумаги; география; геология; животноводство; кулинария; лингвистика; маркетинг; образование; социология; страхование; судостроение; полиграфия; энергетика; экономика; литература/искусство; туризм; медицина; политика, криптовалюта, В настоящее время проживаю в Стамбуле.

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида-переводчика

5.0 Отлично 1 отзыв
1
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Евгений. Был нужен переводчик в Стамбуле для посещения поставщиков запчастей промышленного оборудования 24-25 августа 2022 г.

Кенан очень сильно выручил нас!! Благодарны ему от всего сердца! Мало того, что он два дня носился с нами по всем частям Стамбула, так он еще в пути устраивал нам экскурсии по городу на пароме))
В результате все получилось на отлично! 3 заключенных контракта из 3х возможных- это самая лучшая оценка его профессионализма.
Кстати, если предварительно требовалось созвониться с клиентом и решить какие-то вопросы, Кенан сразу звонил и делал. Молодец! Рекомендую однозначно!

  • Диплом переводчика
Скачать резюме в PDF

Сертификаты и прочее

Диплом переводчика


Лицензия гида


Прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?