Wei-Yuan (Надежда)

Wei-Yuan (Надежда) Тайбэй

На сайте с мая 2022

Местонахождение:
Тайвань, Тайбэй
Услуги в:
Тайвань: Гаосюн, Тайбэй, Тайнань, Тайчжун
Экскурсии на:
английский, китайский, русский
Языки перевода:
русский китайский
китайский русский
русский английский
английский русский
английский китайский
китайский английский
Рейтинг на сайте
6.7/10
Количество отзывов
0

О себе

Всем здравствуйте! Меня зовут Вэй-Юань, можно просто Надя.

Я поклонник путешествий и фотосъёмки. Работаю гидом-переводчиком больше 10 лет. В течение 6,5 лет опыта работы переводчиком в технологической фирме активно общалась с русскими специалистами различных сфер и зарубежными партнёрами (японцев, китайцев, вьетнамцев, американцев и бизнесменами с Ближнего Востока, например).

Я магистр Факультета славянских языков Университета Чжэнчжи (г. Тайбэй, Тайвань) и в МГПУ (г. Москва, Россия) училась год как студент по обмену. Во время учёбы я начала свою карьеру гида-переводчика на международных фестивалях искусств, а также работала волонтером на соревнованиях и выставках, чтобы быть мостом между тайваньцами и инностранцами. Мне очень нравится работать с русским и английским языками. Буду рада общению с Вами!

Услуги

Экскурсии Перевод устный (последовательный) Перевод письменный Удалённый перевод Услуги агента

Подробное описание и стоимость услуг

Можно организовать и поездку в другие города Тайваня, где Вам интересно побывать. Чтобы поговорить о деталях, пожалуйста, обращайтесь в любое время по Line, вичату, ватсапу или скайпу ! :)

Туристические услуги

Мы с несколько групп и ансамблями танца и песни из России и Украины провели очень веселое и незабываемое время в самых разных уголках Тайваня. Надеюсь, что Вы откроете себе новый мир на нашем красивом и привлекательном острове!

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?