Maribel

Maribel Салоники

37 лет · На сайте с марта 2022

русский русский - родной
английский английский - свободный (свободное письменное и устное общение)
греческий греческий - свободный (свободное письменное и устное общение)
Местонахождение:
Греция, Салоники
Услуги в:
Греция: Салоники
Экскурсии на:
русский
Рейтинг на сайте
7.3/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
$120*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов

О себе

Добро пожаловать на мою страничку и благодарю за Ваш интерес! Если Вы в поиске незабываемых впечатлений от экскурсий, если Вам не по душе стандартные маршруты, если Вы цените качество услуг, профессионализм и надёжность — Вам сюда!

Обещаю увлечь Вас живой беседой, в процессе которой Вы сделаете для себя немало открытий и узнаете много нового об этой многоликой стране!

Я работаю гидом с 2006 года, и это для меня единственная и любимая профессия, а не хобби. Поняв, что это дело моей жизни, я решила углубить знания и окончила Археологический факультет Университета им. Аристотеля в г.Салоники. Многолетний опыт, знания и жизнерадостность помогают мне дарить своим гостям яркие эмоции от увиденного и услышанного. В моих рассказах вы не услышите перечисления скучных дат или сухой информации!

Кроме исторических поездок я также организую и гастрономические, причем винные туры стали моей настоящей страстью. Чтобы быть профессионалом в этой сфере я снова пошла учиться, и получила диплом сомелье WSET L2. Меня связывают теплые дружеские отношения со многими виноделами северной Греции, поэтому если Вам интересен мир вина - с радостью познакомлю Вас с греческим виноделием!

Я всегда внимательно отношусь к интересам гостей и стараюсь сделать так, чтобы экскурсии были увлекательными для каждого.

  • Буду очень рада знакомству и сделаю всё, чтобы Вы влюбились в Грецию!

Услуги

Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

Своим гостям я предлагаю разные форматы поездок, все зависит от интересов каждого. Наиболее популярные -  исторические экскурсии, эко-маршруты с посещением живописных мест, гастрономические и винные туры.

 Экскурсии по Греции я организую на своём транспорте с профессиональным водителем за рулем. Это очень важный момент, на который советовала бы обратить внимание! Ведь речь идет о главном – о безопасности! На протяжении всего маршрута моё внимание будет отдано Вам, в то время как водитель будет полностью сосредоточен на дороге.

 В стоимость всех экскурсий входят: транспорт, услуги профессионального водителя и мои услуги гида.

Буду рада знакомству и со своей стороны обязуюсь:

  1. превратить любую Вашу поездку в яркое путешествие
  2. найти подход к каждому туристу и заинтересовать
  3. поделиться с Вами интересной, полезной и только ДОСТОВЕРНРОЙ информацией.

Образование

Российская Международная Академия Туризма

Университет им.Аристотеля г. Салоники - факультет Истории и Археологии

WSET - курсы сомелье

Опыт работы

С 2006 года я работаю гидом в Греции. 

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?