Lana

Lana Тбилиси

На сайте с января 2022

английский английский - свободный (свободное письменное и устное общение)
русский русский - родной
арабский арабский - базовый (могу общаться на общие темы)
Местонахождение:
Грузия, Тбилиси
Услуги в:
Грузия: Ахалцихе, Батуми, Боржоми, Гори, Кутаиси, Мцхета, Сигнахи, Тбилиси, Телави
Экскурсии на:
английский, русский
Языки перевода:
английский русский
русский английский
Рейтинг на сайте
7.3/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
$50*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$25*
* Минимальная длительность заказа - 3 часа
Синхронный перевод в час от
20

О себе

Гид-водитель. Более 20 лет вожу машину.  Историк по образованию. 
Люблю Грузию и делюсь своей любовью к этой стране.  Провожу однодневные индивидуальные туры из Тбилиси, а также многодневные туры по всей стране. Машина джип  4х4 -  ( 6 пассажиров + водитель) позволяет устраивать незабываемые поездки и походы по горам Кавказа. Так же организую и провожу групповые туры. 

Услуги

Экскурсии Перевод устный (последовательный) Перевод синхронный

Подробное описание и стоимость услуг

Устный перевод / синхронный перевод = 20 $ в час 

Цена на туры зависит от дальности и сложности тура 

* В стоимость туров не включены  обеды и входные билеты в парки и музеи, а также винные дегустации. Они оплачиваются непосредственно на месте. 

____________________________
 

В Тбилиси 

Обзорная пешеходная  экскурсия по  Старому Тбилиси = 50 $ ( длительность около 4 часов) 

Пешеходный тур по Старому Городу. Во время которого, я расскажу Вам про истории, легенды и традиции грузинского народа, а также мы увидим  достопримечательности этой части города. 

Комбо тур по Тбилиси - пешеходная экскурсия по Старому Городу + авто тур по городу ( длительность около 8 часов) 

_______________________________
 

Туры из Тбилиси 

- Тур в Мцхета ( продолжительность около 4 часов) 

- Тур в Давид Гареджи (продолжитетельность около 5 часов) 

- Однодневный тур в Казбеги 

- Однодневный джиптур к Радужным горам

- Однодневный тур в Сигнаги 

​​​​​​- Однодневный Винный тур 

- Однодневный Большой тур в Кахети 

- Однодневный тур в Боржоми, Гори

- Однодневный тур в Чиатура 

- Однодневный тур Боржоми, Ахалцихе 

______________________________
 

От 2-х и более дней туры из Тбилиси 

- минимум 2 дня тур в Кутаиси и Имеретии 

- минимум 2 дня тур в Хавсурети 

- минимум 2 дня тур в Батуми 

- минимум 2 дня тур в Рача 

- минимум 3 дня тур в Сванети 

- минимум 3 дня тур в Тушети 

 

Туристические услуги

В Тбилиси 

Пешеходная экскурсия по Старому Городу в Тбилиси. Я покажу и расскажу как история Грузии отразилась на этой части города. Вы узнаете множество легенд, которые стали неотъемлемой частью страны и города. В программе Инжирное ущелье с водопадом; знаменитые серные бани Тбилиси; гордая крепость Нарикала; самый древний христянский храм города; неповторимый театр марионеток Резо Габриадзе и многое другое. Длительность экскурсии около 4 часов. 

Комбо тур. Он сочетает в себе экскурсию по Старому Городу и обзорную экскурсию на машине. Мы поднимемся на гору Мтацминда и Черепашьему озеру. Заедем в этнографический музей. Наша последняя остановка будет у монумента "Хроники Грузии" . Практически со всех локаций открывается панорамные виды на разные районы Тбилиси. 
__________________________________
 

Туры из Тбилиси 

Тур в Мцхета. Это тур познакомит Вас с истоками возникновения христьянства в Грузии. Изначально мы поднимемся к храму Джвари ( храм Креста VI век). Оттуда открывается великолепный вид на слияние 2-х рек - Арагви и Куры, а также на город Мцхета. Это бывшая столица Картлийского царства и колыбель христианства в Грузии. Спустимся и проедем по сердцу города. Прогуляемся по сувенирному рынку. Там Вы сможете приобрести памятные подарки для себя и своих близких. Далее увидим Кафедральный собор Светицховели ( храм Животворящего Столба). После мы посетим ещё один памятник раннехристианских строений на территории Грузии - мужской монастырь Шио -Мгвиме. Возвращение в Тбилиси. По дороге мы остановимся, чтобы полюбоваться изумрудными водами Жинвальского водохранилища среди склонов гор. 
 

Однодневный тур в Казбеги. 
Этот тур никого не оставит равнодушным. Красоту и величие Кавказских гор Вы навсегда сохраните не только в памяти, но и в сердце. Казбеги это старое название населённого пункта Степанцминда, раскинувшимся у подножья горы Казбек. 
По дороге мы полюбуемся изумрудными водами Жинвальского водохранилища. Прогуляемся по Крепости Ананури. Я расскажу удивительную историю и легенду этого места. Так же мы остановимся на месте, где воды Чёрной и Белой Арагви параллельно текут и не смешиваются. Следующая наша остановка будет у панарамной площадки "Арка Дружбы" в Гудаури. Оттуда открывается потрясающий вид на горы и ущелье. Мы проедем с Вами через Крестовый Перевал ( высота над уровнем моря 2200 метров) и спустимся в Степанцминду. Обед, в одном из местных ресторанов с видом на гордый Казбек и высокогорный храм - Гергети ( XIV век). Возвращение в Тбилиси. 

Однодневный тур в Сигнаги 

Сигнаги - этот город находится в восточной части Грузии, в Кахети. Ещё его называют- Город Влюблённых. А вот почему его так называют и что объединяет женские монастыри Ниноцминда и Бодби- это Вы узнаёте во время нашего тура. Кроме того, у Вас будет возможность попробовать кахетинский сыр и хлеб. Ну и конечно, продегустировать грузинские вина. Ведь именно в Кахети расположена знаменитая Алазанская долина, колыбель виноделия. 

 

 

Образование

Бакалавр истории 

Опыт работы

Более 4 лет работаю в Грузии как гид-водитель. 

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?