Eleanora

Eleanora Самарканд

41 год · На сайте с ноября 2021

английский английский - свободный (свободное письменное и устное общение)
русский русский - свободный (свободное письменное и устное общение)
узбекский узбекский - свободный (свободное письменное и устное общение)
Местонахождение:
Узбекистан, Самарканд
Услуги в:
Узбекистан: Самарканд
Экскурсии на:
английский, русский
Рейтинг на сайте
7.4/10
Количество отзывов
0

О себе

Привет

Меня зовут Элеанора,я родилась и выросла в прекрасном городе Самарканд. Я частный гид и предлагаю Вам индивидуальные,групповые,пешие экскурсии по Самарканду. Я гид с двенадцатилетним стажем работы,люблю свою профессию. Без всякого сомнения,Самарканд - волшебный город,город-сказка. Мне нравится делиться легендами и историями моего любимого города.

У меня трое великолепных детей и любящий муж,и мы все счастливы жить в таком замечательном месте,как Самарканд. По желанию,я смогу организовать шоппинг-туры, знаю практически всех местных торговцев и мастерские, где можно приобрести сувениры и уникальные предметы.

Так выбрасывайте же свои карманные путеводители и запутанные карты!!! Вряд ли они расскажут  Вам больше, чем местный житель! Зачем тратить время,размышляя,где Вы и куда теперь идти?! 

Когда Вы будете прогуливаться по старым улочкам древнего Самарканда,а я буду Вашим личным гидом,то всё мое внимание будет только Вашим и я перенесу Вас в завораживающий мир исторической Средней Азии,Великого шелкового пути и роскошных Мечетей и Медресе.

Я работаю в праздничные и выходные дни,а вы можете забронировать меня даже в свои самые сжатые сроки! Все мои туры охватывают большие расстояния,но без спешки!!! У нас будет всегда время для остановок, чтобы сполна насладиться великолепием архитектурных памятников средневековья!

Я провожу индивидуальные и групповые экскурсии,где стараюсь каждому уделить внимание,программу можете выбирать по вашим интересам. Люблю проводить семейные туры и всегда рада видеть деток на своих экскурсиях. Всё, что Вам нужно сделать-это сообщить мне детали и я подготовлю для вас персональный,уникальный тур!!! Я горжусь качеством  создаваемых мною  экскурсионных программ,где вы никогда не будете подчиняться   обычным туристическим правилам, которые так характерны для Узбекистана. Если Вы на моей экскурсии,то  Вам не придется находиться в автобусе с тридцатью не известными Вами людьми и не нужны Вам будут никакие бейджи,глупые значки,нелепые шляпы!!!

Так что присоединяйтесь ко мне, и я обещаю Вам ,что у Вас будут незабываемые каникулы, полные положительных эмоций, уникальных фотографий и неотразимых сувениров из Волшебного Самарканда!!!

Услуги

Экскурсии

Образование

Самаркандский Институт иностранных языков, 2001- 2004 диплом бакалавра и 2004-2006 диплом магистра. 

Опыт работы

Квалифицированный гид с 2007 года 

  • Лицензия гида
Скачать резюме в PDF

Сертификаты и прочее

Лицензия гида


Прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?