Mariam

Mariam Кобулети

53 года · На сайте с ноября 2021

русский русский - свободный (свободное письменное и устное общение)
грузинский грузинский - свободный (свободное письменное и устное общение)
армянский армянский - родной
Местонахождение:
Грузия, Кобулети
Услуги в:
Грузия: Батуми, Кобулети, Кутаиси, Тбилиси
Экскурсии на:
русский
Языки перевода:
грузинский русский
Рейтинг на сайте
7.3/10
Количество отзывов
0
Стоимость в час от
$40*
* Минимальная длительность заказа - 3 часа

О себе

Я - опытный гид, провожу экскурсии по всей Грузии. Водитель с 20-летним стажем  на комфортабельном минивене Мерседес - Вито (для небольших групп), или джипе для индивидуальных экскурсий будет обслуживать наши экскурсии. В совершенстве владею русским языком. Могу составить тематические экскурсионные туры. Имеется несколько авторских туров.

Услуги

Экскурсии Перевод письменный Удалённый перевод

Подробное описание и стоимость услуг

План и продолжительность экскурсий зависит от пожеланий заказчика. Я же предложу оптимальный вариант, при котором будет очень интересно, познавательно и насыщенно. Стоимость услуг зависит от времени и условий работы. Оплата как наличными, так и безналичная, после того, как будет подтверждена бронь, вы оплачиваете стоимость услуги сайта.
Имеются авторские туры в Мачахельское ущелье и в Бахмаро.

Туристические услуги

Каждая экскурсия разрабатывается индивидуально, под интересы и запросы туристов. Однако имеется авторский тур в  Бахмаро
 

Авторский тур: Гурия – с ума сойти

Во время экскурсии предлагаем познакомиться с одним из колоритных регионов Грузии – Гурией, где вы узнаете об истории, быте, этнографии самых быстрых и юморных жителей Грузии. Пред вами предстанут чудесные пейзажи горной Грузии, скрытые от глаз многих туристов, но при этом известные и любимые местными жителями. Во время экскурсии мы посетим:

1. Город Озургети, подаривший российскому театральному миру Владимира Ивановича Немировича-Данченко.

2. Источник Набеглави, так что рекомендуется прихватить пустые баллоны, в которые вы бесплатно наберете вкусную минеральную воду непосредственно из источника.

3. Мы посетим деревеньку Хидистави, где провел свои детские годы выдающийся писатель-гуманист Нодар Думбадзе, деревенька, где происходит действие повести «Я, бабушка, Илико и Илларион».

4. Курорт Бахмаро – откуда открывается живописный вид Гурии с высоты 1900 метров над уровнем моря.

Мы будем проезжать по головокружительному серпантину, ведущему к курорту, который зимой покрывается многометровым слоем снега. Для того, чтобы обратный путь был интересным, мы поедем другим путем, так добавим разнообразия в поездке. На обратном пути проедем мимо села Мамати (родного села политического деятеля Шеварднадзе), Ланчхути, увидим пляжи с магнитными песками и пр.
Авторский тур в Мачахельское ущелье
Мы посетим живописные водопады, древние постройки, увидим чудное во все времена года ущелье, Часть ущелья, которая находится на территории Турции. Псетим интересный этнографический музей, который находится в бывшей мечети. Вечер закончится традиционным веселым грузинским застольем с танцами и песнями.

Образование

Высшее, гуманитарное.

Опыт работы

15 лет провожу экскурсии

  • Лицензия гида
  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Сертификаты и прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?