Nurjan

Nurjan Стамбул

45 лет · На сайте с ноября 2021

английский английский - свободный (свободное письменное и устное общение)
русский русский - свободный (свободное письменное и устное общение)
турецкий турецкий - свободный (свободное письменное и устное общение)
Местонахождение:
Турция, Стамбул
Услуги в:
Турция: Стамбул
Языки перевода:
английский русский
английский турецкий
турецкий русский
Рейтинг на сайте
10.0/10
Выполнено заказов
65
Количество отзывов
35
Стоимость в день от
300*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
40*
* Минимальная длительность заказа - 5 часов

О себе

Русский , турецкий ,  английский  в совершенстве. Опыт встреч и переговоров с производителями в сфере  текстиль , пластик , древесина  сопровождение и переводы на выставках, перевод сопровождение при открытии банковского счёта - ИНН -, онлайн, покупка СИМ карты с контролем ,  консультация до вылета  в Турцию . Сопровождение и перевод при составлении договора аренды жилья или же  коммерческого назначения, сопровождение в  нотариальную контору и прочее. Имеются рекомендации от граждан России  проживающих на данный момент в Турции ,которым были представлены мной услуги .

Местопроживания   Турция  6 лет.  

Отлично знаю  местный рынок и менталитет. Могу оказать помощь при поиске производителей по всем направлениям , организация встреч , контроль качества продукции , контроль погрузки заказа со связью видео - звонок   с заказчиком Организовать трансфер с аэропорта до отеля и с отеля в аэропорт. 
Сопровождение на собеседование в Консульства перевод и консультация по пакету документов предоставляемых в Консульства , сопровождение и перевод в медицинскии учреждения , помощь при сборе документов - консультация на подачу ВНЖ в Турции . С Уважением Нуржана 

 

Услуги

Экскурсии Перевод устный (последовательный)

Подробное описание и стоимость услуг

Деловые встречи переговоры , выставки , фабрики , шоурум. Час 35$ День 200$ , также заказы более одного дня по договоренности, предоставление услуг переводчика и сопровождение с выездом в другие регионы Турции , работа по сбору информации, Zoom What's app Telegram видео конференции до приезда в страну непосредственно с потенциальными с партнёрами по договоренности и т.п

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида-переводчика

5.0 Отлично 35 отзывов
35
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Андрей. Был нужен переводчик в Стамбуле для посещения выставки Eurasia Glass Istanbul 12 ноября 2023 г.

Нуржана отлично справилась с поставленными задачами, информационно сопровождала по полной программе. Кроме того, Нуржана - просто добрый, общительный человек.

5

Ольга. Был нужен переводчик в Стамбуле на переговоры с производителем шин 12 мая 2023 г.

Нуржана отлично владеет турецким и русским языками. Профессионал как переводчик, и очень открытая и располагающая как человек. Большое спасибо за проделанную работу!

5

Светлана. Был нужен переводчик в Стамбуле для посещения словацкого консульства для подачи на ВНЖ 29 марта 2023 г.

Мы с мужем хотели бы выразить огромную благодарность Нуржане за проделанную работу. Всё было выполнено на высочайшем уровне. Профессиональное владение турецким и английским языками. Отличный переводчик и очень приятный и открытый человек. Всегда была на связи и готова помочь. Теперь будем обращаться только к Нуржане. Ещё раз Спасибо Вам огромное!

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?