Alla

Alla Тбилиси

46 лет · На сайте с сентября 2021

грузинский грузинский - свободный (свободное письменное и устное общение)
русский русский - родной
Местонахождение:
Грузия, Тбилиси
Услуги в:
Грузия: Тбилиси
Экскурсии на:
русский
Рейтинг на сайте
7.3/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
$70*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов

О себе

В Грузии живу 16лет. За это время полюбила эту страну и людей, узнала их историю, характер, кухню и традиции. Гидом работаю почти 5 лет. Мне нравится общаться с людьми. Хочется делиться всем тем,, что я знаю о Грузии и грузинах.

Услуги

Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

Индивидуальная экскурсия 1-10 человек 

Экскурсия длится 3-3.5 часа

Проходит пешком

Можно с детьми

Туристические услуги

Добро пожаловать! 

Начните знакомство с Грузией из Тбилиси. Старый город-это колорит дворников, маленькие улочки и характерные дома, серные бани, инжирное ущелье, крепость Нарикала, канатная дорога. 

Что вас ожидает 

Путешествие начнется от храма Метехи и памятника Вахтангу Горгасали основателю Тбилиси. Наша прогулка не лекция по истории с кучей имен и дат, которые никто не запоминает, а интересные исторические сюжеты и заметки о жителях прошлого. 

Мы зайдем в собор Сиони, где хранится крест св. Нины. Поднимемся на крепость Нарикала, откуда открывается прекрасный вид на весь город. В инжировом ущелье на фоне водопада сможете сделать отличные снимки на память. Я расскажу о людях, которые жили и гостили в Тбилиси. Вы узнаете о культуре гостеприимства и характере грузин. Заглянем в прохладный винный погреб, где вы продегустируете несколько сортов грузинского вина и узнаете историю виноделия в Грузии. Иногда будем отвлекаться от истории, я почитаю вам стихи грузинских поэтов и не только.

Предлагаю туры Казбеги, Боржоми, Мцхета, Уплисцихе, Кахетия. 

 

Опыт работы

Опыт работы 5 лет

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?