Марина

Марина Афины

49 лет · На сайте с июля 2016

русский русский - родной
греческий греческий - свободный (свободное письменное и устное общение)
Местонахождение:
Греция, Афины
Услуги в:
Греция: Афины
Экскурсии на:
русский, греческий
Языки перевода:
русский греческий
греческий русский
Рейтинг на сайте
7.1/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
120*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов

О себе

Дорогие гости добро пожаловать в эту сказочную, доброжелательную страну, в которой я проживаю уже как 20 лет. Вы сами выбираете из предложенного как лучше Вам провести свой день. Можно совместить посещение достопримечательностей города в одной половине дня с наслаждением лучших песчаных пляжей - в другой. Этот отпуск  на долго отложится в вашей памяти и захочется посетить эту чудесную страну снова и снова!

 

Услуги

Перевод письменный Перевод устный (последовательный) Экскурсии

Туристические услуги

Экскурсии по Афинам, знакомство со всеми достопримечательностями: Акрополь, театр Диониса, музеи и археологические памятники и т.д. Прогулка на Монастраки, шопинг, посещение шубных магазинов. 

Экскурсия в районе Пирей (20 мин. от Афин) - самый главный порт среди всего Средиземноморья, от которого отплывают судна почти на все острова. Вечерняя прогулка по гаваням Пассалимани, Марина Зеа, которые  славятся наличием одного из крупнейших в Европе яхтенных причалов.

Морской однодневный круиз по трем островам Саронического залива: Эгина, Порос и Гидра, в сопровождении развлекательной программы и сытного обеда на самом судне. 

Сопровождение на другие острова и города по вашему усмотрению. 

Опыт работы

Опыт работы с туристами 8 лет. 

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?