Giovanni

Giovanni Рим

55 лет · На сайте с августа 2020

русский русский - разговорный (свободное устное общение на любые темы)
итальянский итальянский - родной
Местонахождение:
Италия, Рим
Услуги в:
Италия: Рим
Экскурсии на:
русский
Рейтинг на сайте
7.3/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
200*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
35*
* Минимальная длительность заказа - 4 часа

О себе

Меня зовут Джиованни, я жил и работал в Санкт-Петербурге 11 лет.

За этот период времени я занимался предпринимательством - я учил делать римскую и неаполитанскую пиццу а также итальянское мороженое ... а взамен я изучал русский язык и культуру, и был связан со многими русскими друзьями, и не только .... Вернувшись в Италию, я стал «Местным Другом» для своих друзей из России и также из Украины, Казахстана и Белоруссии, которые приезжали ко мне в Рим!

Я организовывал для них спонтанную прогулку на своем автомобиле ...после, мы катались по проселочным дорогам ... отдыхая в необычных местах, собирались вокруг стола накрытым деликатесами чтобы поделиться живыми эмоциями. Попробовать простые крестьянские блюда ... рассказывая о малоизвестных местных исторических фактах, часто неопубликованных легендах, традициях и давая полезную информацию для дальнейшего путешествия.

... Я бы сказал что это «услуга по домашнему» в теплой, сладкой и неторопливой жизнью в солнечном Риме, где я предоставляю всем моим гостям которые говорят на русском языке.
_______________________
Рим - город очень богатый интересными местами и загадками...
поэтому я хотел бы предложить, необычные и индивидуальные места, ориентированные именно на вкусы, интересы и предпочтения моих гостей из России и СНГ. Что еще ...
Отведать местные деликатесы в римских тратториях ... или отправиться в сельскую местность и попробовать блюда, которые не входят в меню города!

Индивидуальное шоппинг-сопровождение, покупки оригинальных изделий ручной работы у мастера, посещать таинственные или неопубликованные места ... принимать участие в фестивале страны в популярных или художественных мероприятиях ... Проведите день с местным другом , который создаст для Вас полностью персональную прогулку, и то, что вы больше всего хотели бы видеть!

Путь для меня, это оставаться на связи с русскоговорящими людьми, разделяя мои местные знания и любовь к кулинарии с гостями , которые приезжают ко мне в Рим.  

Услуги

Экскурсии Удалённый перевод

Подробное описание и стоимость услуг

Поездка с Local Friend
80,00/чел - до 3 чел - 6 часов -

Важная информация

Следует отметить, что на протяжении всей прогулки я буду рассказывать вам о старых забытых легендах, текущих неопубликованных или интригующих фактах, таинственных рассказах и т. Д. ... о Фраскати, римских замках и Риме ... короче, обо всем что вы не найдете в классических путеводителях, и что никогда ни один гид не скажет вам! Уверяю вас, принесите с собой ручку и бумагу, что-бы вы могли записать все важные советы, например; что можно сделать, посмотреть, купить и покушать, во время вашего дальнейшего пребывания в Риме!

 

В стоимость включено: 

с группы из 3 чел, не более;
- Услуги local friend в течение всей поездки
- Трансфер Рим туда/обратно

Туристические услуги

Семичасовая гастро экскурсия по итальянской провинции Фраскати. Вы сможете не только увидеть замок Гандольфо и вулканическое озеро, Ватиканскую обсерваторию и греческое аббатство Святого Нила, но и познакомиться с ремесленным ручным производством вина (Fraschetta). По ходу экскурсии вы также сможете отведать местные деликатесы и домашнее вино, наслаждаясь живописным видом на Рим.

 

Римская кухня
Вы попробуете завтрак, составленный из местных сладостей или обед с традиционными блюдами, которые готовятся в любимых местах римлян. Оказавшись в царстве porchetta, у вас будет возможность попробовать знаменитую porchetta di Ariccia — пикантное итальянского жаркое из свинины местного региона.

Вы сможете увидеть старинные римские обычаи, которые постепенно исчезают, но все еще существуют во Фраскати или в других небольших деревнях Лацио, которые так знамениты своей фраскеттой (Fraschetta). Что означает ремесленное ручное производство вина, а-ля  Челентано. Такое вино продают в деревенских погребах, часто в пещерах. Можно принести с собой еду, купленную на улице, и насладиться вкусом напитка.

Замок Гандольфо и вулканическое озеро
Вы увидите кастелло Гандольфо —  летнюю резиденцию римских пап — и сможете искупаться в вулканическом  озере. Ознакомитесь с Ватиканской обсерваторией, где местные ученые ищут инопланетную жизнь и заглянете в греческое аббатство Святого Нила, которое находится в Гроттаферрата и основано в 1004 году.

Волшебный спуск по дороге в Ариччу  (Ariccia)
Во второй половине дня вы направитесь в Ариччу, проезжая мимо любопытного склона — волшебной и таинственной дороги, где исследуют удивительный феномен ученые со всего мира. В этом месте происходит необычное явление: по прямому подъему все, что стоит на земле, вместо того, чтобы спуститься, начинает двигаться наверх. Загадочное место, где кажется, что гравитационное поле полностью изменено. По этой причине этот “спуск” всегда называли самыми разными именами такими как: «восхождение с привидениями» или «восхождение дьявола». 

Образование

История, Кулинария

Опыт работы

Меня зовут Джованни Бони, я жил и работал в Санкт-Петербурге 11 лет.

За этот период времени я занимался предпринимательством - я учил делать римскую и неаполитанскую пиццу а таже итальянское мороженое ... а взамен я изучал русский язык и культуру ... и был связан со многими русскими друзьями ... и не только ... моя жена Зоя – из России, а мои двое детей имеют двойное гражданство. Вернувшись в Италию ... Я стал «Местным Другом» для своих русских друзей, которые приезжали ко мне в Рим!

Я организовывал для них спонтанный тур на внедорожнике ...после мы катались по проселочным дорогам ... отдыхая в необычных местах, собирались вокруг стола, нагруженного деликатесами чтобы поделиться живыми эмоциями. Попробовать простые крестьянские блюда ... рассказывая о малоизвестных местных исторических фактах, часто неопубликованных легендах, традициях и давая полезную информацию для дальнейшего путешествия.

... Я бы сказал что это «услуга по домашнему» в теплой, сладкой и неторопливой жизнью в солнечном Риме, где Мы предоставляем всем нашим гостям которые говорят на русском языке.

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?