Ekaterina

Ekaterina Барселона

На сайте с июля 2016

английский английский - разговорный (свободное устное общение на любые темы)
русский русский - родной
испанский испанский - разговорный (свободное устное общение на любые темы)
Местонахождение:
Испания, Барселона
Услуги в:
Испания: Барселона
Экскурсии на:
английский, испанский, русский
Рейтинг на сайте
8.3/10
Количество отзывов
0
Стоимость в час от
95*
* Минимальная длительность заказа - 1 час

О себе

« Приветствую вас в Испании, дорогие друзья! Меня зовут Екатерина, я — гид-фотограф в Мадриде и Барселоне. Люблю открывать что-то новое, чувствовать атмосферу разных городов и стран. Более 5 лет работаю в туризме. Закончила школу фотографии и уже 7 года провожу фотосессии. Посетила множество стран и как путешественник, и по работе. Испания украла мое сердце и взяла меня в плен! Эта страна дарит радость и любовь, и я буду счастлива поделиться ими с вами! »

Услуги

Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

Фотопрогулки по  Барселоне.

Максимальное кол-во человек 4.

 

 

Туристические услуги

Фотопрогулка по Барселоне

Сохранить восторженные и нежные воспоминания о красивом городе в ярких фотографиях

Барселона захватывает дух и завораживает своей неповторимой красотой. Я приглашаю вас в фотопутешествие по самым потрясающим местам каталонской столицы. Вы не только очаруетесь красотой Барселоны, но и станете ее частью на ярких фотографиях, которые, сохранят восторженные и нежные воспоминания о городе.

 

Мы начнем на площади Каталонии. Прогуляемся по самому популярному бульвару Ла Рамбла и окунемся в его неповторимую атмосферу туристическо-артистической круговерти. Окажемся в таинственном и безумно красивом Готическом квартале. Посетим площадь Короля и другие не менее замечательные места города.

Хорошая фотосессия также получится в парке Гуэль или на горе Монжуик. Мы также можем заранее обсудить тематику и стиль съемок, я постараюсь исполнить все ваши пожелания. Мы можем заранее обсудить тематику, место и стиль съемок, я постараюсь исполнить все ваши пожелания.

 

 

Сертификаты и прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?