Aleksandra

Aleksandra Барселона

32 года · На сайте с мая 2020

испанский испанский - свободный (свободное письменное и устное общение)
русский русский - родной
Местонахождение:
Испания, Барселона
Услуги в:
Испания: Барселона
Экскурсии на:
английский, испанский, русский
Языки перевода:
русский испанский
Рейтинг на сайте
7.1/10
Количество отзывов
0

О себе

С 2011 года живу и работаю в Барселоне. Успешно закончила Университет Барселоны (Universidad de Barcelona) – Диплом бакалавра Факультета Филологии по направлению испанского и итальянского языков (Facultad de Filología, Grado en Lenguas Modernas y sus Literaturas: español e italiano).
Имею опыт преподавания испанского языка как в формате оффлайн индивидуальных и групповых занятий, так и дистанционно онлайн. Моя методика основывается на персонализированном подходе к каждому ученику в зависимости от поставленных целей. Я обеими руками за интерактивные динамичные уроки, а не скучные сугубо теоретические занятия. Главный акцент - разговаривать! А я помогу Вам преодолеть первый барьер и заговорить грамотно, бегло, уверенно и красиво.

Также имею многолетний опыт работы в предоставлении услуг по устному и письменному переводу различной тематики и направленности: от более технического специализированного письменного перевода бухгалтерского приложения, юридических и правовых документов и контрактов, участия и последовательного устного перевод бизнес встреч и деловых переговоров до последовательно-синхронного интерактивного устного перевода мастер-классов мира эстетики и красоты, переводы в медицинском секторе и сфере здоровья, редактирование и перевод издательского материала, создание креативного контента и его последующий перевод, художественный перевод статей и литературных произведений, перевод экономической и технологической направленности.

Услуги

Экскурсии Перевод устный (последовательный) Перевод письменный Удалённый перевод Услуги агента

Образование

Диплом бакалавра Факультета Филологии по направлению испанского и итальянского языков Университета Барселоны (Facultad de Filología, Grado en Lenguas Modernas y sus Literaturas: español e italiano, Universidad de Barcelona).

Опыт работы

Опыт работы преподавания иностранных языков (испанский, английский, итальянский, русский). Частные занятия (в т.ч. онлайн) и в небольших группах. 
Многолетний большой опыт работы по предоставлению услуг письменного и устного переводов по различным направлениям: юридический, экономический, медицинский, бизнес, технический, креативный, художественный, литературный перевод и др. 

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?