Екатерина

Екатерина Барселона

41 год · На сайте с января 2020

английский английский - базовый (могу общаться на общие темы)
Местонахождение:
Испания, Барселона
Услуги в:
Испания: Барселона
Экскурсии на:
русский
Рейтинг на сайте
7.3/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
$300*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$50*
* Минимальная длительность заказа - 3 часа

О себе

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, и я люблю Барселону) 

В прошлом - я журналист, сейчас веду свой блог в Facebook о жизни в Испании. Последние 12 лет посвятила организации мероприятий. 

В 2019 году сбылась моя мечта, я с семьей переехала в лучший город земли, и у меня лучшая в мире работа - организовываю экскурсии!

Барселона давно у меня под кожей и безраздельно владеет моей душой. Прочитав о ней сотни книг,  я нашла ответы на многие вопросы. Посетив более 30-ти экскурсий местных гидов, я поняла, что не все тайны раскрыты. Поэтому сделала свою уникальную экскурсионную программу. 

Я хочу познакомить Вас с разной Барселоной. Элегантной, роскошной, вкусной, беспечной, ленивой, страстной, капризной, разноцветной,  сумасшедшей. От неё кружится голова и захватывает дух. 

Услуги

Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

Барселона - как уверенная женщина, годы не считает, хотя лет ей не мало - более 2000. А, значит, биография у неё богатая и неоднозначная. 

Как известно историю пишут победители, поэтому подчас бывает сложно докопаться до истины. Я приглашаю вас не верить на слово историкам, а самостоятельно приподнимать покрывало времени и искать правду, улики и доказательства. Ведь если быть внимательным, то следы истории можно увидеть повсюду: она - в тротуарной плитке на Рамбле, она - в подъезде жилого дома, она - в стрельчатой арке окна старинного кафе, она - в расцветке такси. Нужно просто научиться видеть эти знаки. Мы откроем с вами все окна и двери. Доверьтесь мне, и я проведу вас через лабиринты времени. 

Мы посмотрим на Барселону с высоты птичьего полёта, а, посмотрев на историю с высоты сегодняшнего дня, быть может поймём, почему каталонцы так сильно хотят независимости. 

 

Туристические услуги

За 3 часа экскурсии вы научитесь ориентироваться в городе не хуже местных жителей: Борн, Готический квартал, Раваль, Э’Шампле - больше не будут для Вас словами из интернета. Мы пройдём по улицам римского города, встретим вестготов, познакомимся с маврами, реконкистодорами и конкистодорами. 

Я расскажу Вам истории зданий и городские легенды. Вы узнаете какое отношение самый известный сюрреалист имеет к самой известной конфете. Вы сможете купить сделанные вручную эспадрильи в аутентичной семейной лавке, клиентами которой были Пенелопа Круз и Джек Николсон. 

Вы своими глазами увидите, что думают о любви и свободе 4000 барселонцев. 

Я покажу за какой дверью скрывается ресторан Мишлен без вывески, а где можно попробовать, не побоюсь этого слова, самый вкусный в мире десерт. 

Дайте мне вашу руку, и я покажу вам мою Барселону. 

Образование

Высшее. Калужский Государственный педагогический университет им К.Э. Циолковского

Опыт работы

1 год

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?