Sergey

Sergey Тбилиси

43 года · На сайте с января 2020

иврит иврит - родной
русский русский - родной
Местонахождение:
Грузия, Тбилиси
Услуги в:
Грузия: Тбилиси
Экскурсии на:
иврит, русский
Языки перевода:
иврит русский
русский иврит
Рейтинг на сайте
7.1/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
$100*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$20*
* Минимальная длительность заказа - 3 часа

О себе

  Трансфер с аэропорта и в аэропорт, подбор гостиницы. Составление программы пребывания с учётом интересов гостей.Индивидуальные и групповые туры по всей Грузии. Аэропорты  Тбилиси и Кутаиси.

Individual and group tours in allover the Georgia.Transfers : Tbilisi and Kutaisi Airports.

Услуги

Экскурсии Перевод устный (последовательный)

Подробное описание и стоимость услуг

Индивидуальные и групповые туры по всей Грузии.Трансферы - Аэропорт Тбилиси и Кутаиси.

Individual and group tours in allover the Georgia.Transfers : Tbilisi and Kutaisi Airports.

Туристические услуги

    Тур  Тбилиси Сванетия    (1000 км туда и обратно )

 

Этот край известен своими потрясающими горными пейзажами , дикой природой ,необычными сванскими башнями и местными жителями. По дороге ужин в ресторане традиционной грузинской кухни,  где вас ждет изобилие блюд, грузинские вина.

 

1 день  переезд в местию По дороге в сванетию  мы сделаем остановку возле знаменитой Ингурской гидроэлектростанции, шестой по высоте в мире и второй на территории бывшего СССР.

 Пообедаем в ресторане с живописным видом на игурское плодохранилище , горы  , размещение в отеле   ,   

 

 2 день ) 

обзорная  экскурсия по местие  знаменитые сванское башни  , музеи  дом знаменитого сванского  алпениста   Михаила Хергиани. насладимся  дикой природой  ,  необыкновенно чистым  горным воздухом , Поднимемся по канатной дороге на гору Хацвали, откуда открывается удивительный  вид на Кавказские горы  ,  ушиба и другие ( по пожеланию обед в ресторане зурулди который находиться на высоте 2000 метром над уровнем моря  , возращение  в местию вечер свободный по пожелаю вечером  ужин в ресторане  со Сванской живой Музыкой  , 

 

 

День 3  Местия ушгули завтрак 

 Переезд в  Ушгули - одну из самых высокогорных общин в Европе, расположенную на высоте 2200 метров ,  над уровнем моря , памятник  Всемирного наследия юнеско , считается самым высокогорным населенным  пунктом  в  не только Грузии а всей Европой , на востоке горной области Сванетия. Вы познакомитесь людьми, которые проводят полжизни в уединении, и чьи предки возвели пять удивительных церквей на живописных склонах Кавказского хребта ,  вечный ледник Чалаади, гора смерти ,     •    Церковь Ламария – храм, который был построен в IX веке и расположен на высоте 2 300 метров, украшен восхитительными фресками и посвящен Богородице.

Возвращение в местию ужин  ночь в местие 

 4 день. Местия зугдиди  Тбилиси 

Переезд  в Тбилиси с остановкой в Зугдиди посетим  дворец Дадиани – резиденция древнего рода мегрельских князей, связанных родственными узами с Наполеоном. Красивый, величественный дворец напоминает своей архитектурой замки Средневековой Европы. Переезд в Тбилиси  

 

Дополнительно по желанию оплачивается питание и входные билеты. На маршруте рекомендуется наличие удобной обуви. 

 

формируем  группы на индивидуально  групповые экскурсии   Актуально  изменения маршрута  , дней  тура  посишения  достопримечательностей  по пожелаю клиента  ( например  столп  кацхи , мартвильсий каньон , каньон окацэ  Пещера Прометея (Кумистави), рафтинг    Или еше что-то по пожеланию 😊 посетим то, что по-настоящему интересно!

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?