Олег

Олег Баку

63 года · На сайте с декабря 2019

русский русский - родной
Местонахождение:
Азербайджан, Баку
Услуги в:
Азербайджан: Баку
Экскурсии на:
русский
Рейтинг на сайте
7.3/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
$120*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$30*
* Минимальная длительность заказа - 1 час

О себе

Проживаю в Баку. Туристическими экскурсиями занимаюсь с 2014 года. Так как по специальности - режиссер документальных фильмов, знаю об Азербайджане немало эксклюзивных тайн. Встречи и путешествия по интереснейшим достопримечательностям нашей страны вместе с гостями наполняют радостью от взаимопроникновения Культур.

Услуги

Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

Стоимость в долларах США. Обзорная по Баку - 90, Храм Огня и Горящая гора - 100, Гобустан, древние артефакты доисторических людей и вулканы - 100,  Шеки - 200, Габала - 200, Лагич - 200.

Туристические услуги

Поездка по знаковым местам города Баку и пешая прогука по старому городу, в течении которых рассказываю интересные (древние и современные) истории о городе. Поездки в экзотические города Азербайджана, каждый из которых раскрываект свои букеты тайн.

Образование

Высшее

Опыт работы

5 лет провожу экскурсии с туристами из разных стран с русско-язычным населением. В бытность  международных кино-фестивалей, проходивших в Баку, имел опыт проведения экскурсий с известными деятелями кино.

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?