Андраник

Андраник Ереван

35 лет · На сайте с ноября 2019

русский русский - свободный (свободное письменное и устное общение)
Местонахождение:
Армения, Ереван
Услуги в:
Армения: Ереван
Экскурсии на:
русский
Рейтинг на сайте
7.3/10
Количество отзывов
0

О себе

Добрый день! Наша компания занимается организацией индивидуальных путешествий по Армении много лет. Мы знаем о стране множество интересных фактов и увлекательных деталей и с удовольствием делимся ими с путешественниками. До скорой встречи!

Услуги

Перевод письменный Перевод устный (последовательный) Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

Если собираетесь на отдых или в путешествие в Армению то вам просто надо связаться с нами, наша компания будет заботиться чтобы вы только отдыхали, вам только остается прибыть в международный аэропорт Звартноц.

И так коротко о наших услугах:

✅ Посуточная аренда жиля: апартаменты и дома, в центре Еревана. Все наши квартиры и дома подключены к интернету. Услуга предоставляется бесплатно, трафик неограничен. Размер и тип апартаментов варьируется от компактных однокомнатных квартир до 4+ комнатных пентхаусов. Все апартаменты и особняки обставлены качественной мебелью и оснащены всеми необходимыми удобствами и бытовой техникой, кондиционером. В каждой квартире есть своя кухня, беспроводной интернет. Если вы цените высокий уровень размещения, центральное месторасположение и в особенности, домашний уют – вам несомненно понравится апартаменты .

✅ Помимо аренды квартир посуточно в Ереване Вы можете воспользоваться еще рядом услуг которые мы предоставляем. Это в первую очередь трансфер из аэропорта

✅ Основная задача для нас организовать для наших туристов незабываемые экскурсионные туры по достопримечательностям Армении. К сожалению за несколько дней невозможно будет разгадать тайну страны- древнее Рима. Экскурсии проводятся на комфортабельных транспортных средствах (Hyundai Elyson, Mercedes Viano, KIA Sorrento, Infinity) оснащенных кондиционером, бесплатным WiFi, в сопровождении квалифицированных гидов, последовательно на английском и русском языках. В течение экскурсий участников угостят прохладительными напитками и булочками. Для экскурсий, продолжительностью более 6 часов, мы предусмотрели остановку в придорожных ресторанах

Туристические услуги

Экскурсии и туры водятся по всей территории Армении.

Образование

Высшее образование: Ереванский Государственный Университет

Опыт работы

Работаю в этом сфере уже 10 лет, так же являюсь хозяином апартаментов в центре Еревана

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?