Narine

Narine Афины

29 лет · На сайте с ноября 2019

русский русский - родной
греческий греческий - свободный (свободное письменное и устное общение)
английский английский - базовый (могу общаться на общие темы)
Местонахождение:
Греция, Афины
Услуги в:
Греция: Афины
Экскурсии на:
греческий, русский
Языки перевода:
русский греческий
греческий русский
Рейтинг на сайте
7.1/10
Количество отзывов
0
Стоимость в час от
$15*
* Минимальная длительность заказа - 2 часа

О себе

Живу в Греции в городе Афины уже девятый год, за это время я узнала многое о культуре Греции и традициях этой страны. Мне очень нравиться природа и климат Греции, при каждой возможности путешествую по городам и островам Греции и каждый раз удивляюсь её красотой.Меня вдохновило моё увлечение путешествовать и это привело меня к идеи распространять мои знания самым доступным путём, то есть альтернативными экскурсиями по Афинам.
 

Услуги

Экскурсии Перевод устный (последовательный)

Туристические услуги

Начём наш тур с завтрака по греческий и после я ознакомлю вас с историей Парламента и вы увидите и смену караула у могилы неизвестного солдата президентской гвардии.  Далее вы осмотрите Храм Зевса Олимпийского и Арку Адриана которые находятся в самом центре столицы. Вы побываете в самых красивых улочках этого города в старом районе Афин.

Образование

Заканчила на Маркетолога в институте Пантеон в Афинах, но поняв что меня притягивает туристическая сфера решила заниматься экскурсиями. Кроме экскурсий, могу делать переводы!

Опыт работы

Провожу экскурсии индивидуально либо маленьким группам. 

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?