Марк (Мархабат)

Марк (Мархабат) Шанхай

30 лет · На сайте с мая 2016

китайский китайский - свободный (свободное письменное и устное общение)
английский английский - свободный (свободное письменное и устное общение)
русский русский - родной
казахский казахский - родной
Местонахождение:
Китай, Шанхай
Услуги в:
Китай: Гуанчжоу, Ханчжоу, Шанхай
Экскурсии на:
английский, казахский, китайский, русский
Языки перевода:
русский китайский
китайский русский
китайский казахский
казахский китайский
Рейтинг на сайте
10.0/10
Выполнено заказов
5
Количество отзывов
1
Стоимость в день от
$140*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$20*
* Минимальная длительность заказа - 8 часов

О себе

Живу в Китае с 2011 года. Закончил Шанхайский финансово экономический университет по профессии финансовая аналитика. За хорошую успеваемость в учебе получил Правительственный грант на дальнейшее обучение.

Переводческой деятельностью занимаюсь с 2012 года и уже успел накопить обширный опыт работы с китайскими компаниями. Имею большой опыт переводов в бизнес встречах, посещении выставок, научных конференциях, финансовые переводы, технические переводы в сфере нефтегаз, машиностроение, медицина. Подробнее описал в секции "Опыт работы", который можете посмотреть ниже. 

Оказываю представительские услуги: поиск производителей и поставщиков; контроль документации, качества продукции и процесса отгрузки товаров; ведение переговоров и сопровождение сделок. 

Богатый переводческий опыт помогает свободно ориентироваться в различных ситуациях и сферах бизнеса. Если вы первый раз начинаете работать с Китаем, могу подсказать нюансы и подводные камни при работе с Китайскими производителями. Знаю как найти более интересные для сотрудничества заводы, которых нет в Alibaba.com

О себе: пунктуальный, ответвлений, стрессоустойчивый, не боюсь большого объёма работы и долгих командировок.

Услуги

Экскурсии Перевод устный (последовательный) Услуги агента

Подробное описание и стоимость услуг

Предлагаю услуги переводчика в Шанхае и других городах Китая.
Стоимость одного рабочего дня (8 часов) от 120$.

Оказываю представительские услуги: поиск производителей и поставщиков; контроль документации, качества продукции и процесса отгрузки товаров; ведение переговоров и сопровождение сделок. Стоимость услуг по договорённости. 

Образование

  1. Языковые курсы (Китай, город Шанхай) Университет Тундзи. (Tongji University).
  2. Бакалавриат  (Китай, город Шанхай) Шанхайский финансово-экономический университет  (SUFE). Специальность: финансовая аналитика.
  3. Магистрантура (Китай, город Шанхай) Шанхайский финансово-экономический университет  (SUFE). Специальность: финансовая аналитика.

 

Опыт работы

Опыт работы в компаниях: 
2017-2018 гг. компания Symax Lift (www.symaxlift.com), производитель лифтового оборудования (пассажирские, больничные, грузовые лифты). Должность: менеджер по продажам.
2016-2017 гг. компания Led Lord, производитель Led экранов. Должность: менеджер по продажам.
2015-2016 гг. компания GESS,производитель массажного оборудования. Должность: переводчик для главного бухгалтера китайского отделения и главного бухгалтера российского отделения.
2015 г. представитель компании ДОРОГА В КИТАЙ (dorogavkitay.kz). Обязанности: поиск университетов для сотрудничества, составления контрактов на китайском языке, проведение переговоров и подписания контрактов.
2014-2015 гг. Представитель компании SeoLogistics (SeoLog.com). Обязанности: поиск транспортных компании для авиаперевозок. Сопровождение авиаперевозок.
2014 г. Помощник консула на саммите “Совещание по взаимодействию и мерам доверия в Азии” (СВМДА).

Опыт работы в переводческой деятельности:
Сопровождение на выставке : текстиль, оборудования для текстиля, автозапчасти, шины для грузовых автомобилей, стоматология, продукты питания, детские игрушки, оборудования для упаковки,  освещение и реклама, кантонская выставка, нефтяная арматура ( задвижки, клапаны).
Посещение заводов по производству: ламинат, паркет, линия по производству ламината, помада, детская косметика, обивочные материалы, материалы для спецодежды, носки, рессоры, колеса, фильтры для машин и другие автозапчасти, нефтяная арматура ( задвижки, клапаны), Led экраны, линия по производству конфет, линия по производству фруктовой пастилы, стеклянные флаконы для парфюмерии и т.д.

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида-переводчика

5.0 Отлично 1 отзыв
1
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Елена. Был нужен переводчик в Шанхае для сопровождения на текстильной выставке 6-8 марта 2024 г.

Все прошло отлично, опытный переводчик со знаниями в тканях. Рекомендую.

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Сертификаты и прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?