Евгений

Евгений Берлин

41 год · На сайте с сентября 2019

немецкий немецкий - родной
русский русский - родной
Местонахождение:
Германия, Берлин
Услуги в:
Германия: Берлин
Языки перевода:
русский немецкий
немецкий русский
Рейтинг на сайте
8.8/10
Выполнено заказов
8
Количество отзывов
5
Стоимость в день от
120*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
20*
* Минимальная длительность заказа - 1 час

О себе

Проживаю в Германии с 1995 года. Владею русским и немецким языками на уровне родных. Могу переводить письменно и устно практически во всех сферах.

Услуги

Перевод устный (последовательный) Перевод письменный Удалённый перевод

Подробное описание и стоимость услуг

Всем привет. Устными переводами занимаюсь при возможности по понедельникам и вторникам до обеда (макс. до 13.00 часов). Письменные в любое время. Цена договорная.

Образование

Продавец-консультант.

Опыт работы

Переводил русскоговорящим покупателям в торговом центре в Мюнхене, где я работал продавцом-консультантом. Переводил письменно описание товара. Пишу письма на немецком в государственные учреждения.

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги переводчика

5.0 Отлично 5 отзывов
5
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Андрей. Был нужен переводчик в Берлине для проведения переговоров 17 февраля 2020 г. Тематика: насосы.

Воспользовался услугами гида-переводчика Евгения 17.02.20г. в Берлине. Требовался синхронный перевод для обсуждение условий контракта, без особых технических деталей. Работой Евгения, деловыми и человеческими качествами остался очень доволен.

5

Евгения. Был нужен переводчик в Берлине 12 февраля 2020 г.

Профессиональная работа отличного качества. Благодарю Евгения за синхронный перевод. Евгений в совершенстве знает русский и немецкий языки. Всё объяснил, что было непонятно. Доброжелательный человек. Рекомендую Евгения в качестве переводчика. Если понадобится, снова буду работать с ним.

5

Перевезенцева Галина. Был нужен переводчик в Шарлоттенбурге (Берлин) для сопровождение в участковый суд 21 октября 2019 г. Тематика: наследство.

Хочу поблагодарить за выполненную работу сотрудника Вашей кампании Евгения Госсен. Очень грамотный, тактичный специалист, способный детально разъяснить все вопросы возникающие в ходе общения с оппонентом.

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?