Алёна

Алёна Рио-де-Жанейро

35 лет · На сайте с сентября 2019

английский английский - свободный (свободное письменное и устное общение)
португальский португальский - разговорный (свободное устное общение на любые темы)
русский русский - родной
Местонахождение:
Бразилия, Рио-де-Жанейро
Услуги в:
Бразилия: Манаус, Рио-де-Жанейро, Сан-Паулу
Экскурсии на:
английский, португальский, русский
Языки перевода:
английский португальский
португальский английский
русский английский
английский русский
русский португальский
португальский русский
Рейтинг на сайте
7.3/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
$200*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$30*
* Минимальная длительность заказа - 4 часа

О себе

 

 

Услуги

Перевод устный (последовательный) Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

Стоимость зависит от количества человек в группе, дат и выбора туриста - пешая экскурсия или на автомобиле. Минимальная стоимость моей работы - 100 долларов за 4 часа. Экскурсия с машиной на 4 часа будет стоить 175 долларов. С удовольствием вышлю вам описание своих экскурсионных программ для ознакомления с возможными опциями и ценами на них.

Туристические услуги

Очень люблю проводить исторические экскурсии и фото-прогулки. Поэтому центр Рио для меня - источник вдохновения. Люблю природу и треккинги, и с удовольствием покажу вам Рио с самых разных ракурсов и вершин, уверена природа города не оставит вас равнодушными.

Предагаю экскурсии для быстрого ознакомления с городом за 1 день для тех, кто в Рио проездом. А также программы на несколько дней неспешного знакомтсва с городом и пригородами для тех, кто остается надолго. 

Если же вы летите на водопады Игуасу, то могу организовать вам экскурсии там как с местными гидами или сопроводить вас во время поездки к водопадам. 

На Амазонке рекомендую местного гида и предлагаю разные по продолжительности программы пребывания на берегах знаменитой реки. 

Образование

Международные курсы гидов CIETH в Рио-де-Жанейро

Специализация в сфере экономики и управления на предприятии. БГТУ "ВОЕНМЕХ"

Опыт работы

C 2014 года я работаю гидом в Рио-де-Жанейро. В центре фокуса моей работы являются небольшие туристические группы  из 2х - 6ти человек. Но достатоно часто я работаю с большими группами из 18-45 человек. В основном работаю в городе и штате Рио-де-Жанейро, но достаточно часто выезжаю и вылетаю на сопровождение групп в Амазонку, Игуасу, Сан Пауло и в другие части Бразилии.

Я составляю экскурсии для частных туристов по запросу, предлагаю готовые программы экскурсий - свои наработаннные маршруты. Готовлю программы по Бразилии, организую отдых по стране и сопровождаю путешествия туристов как дистанционно, так и лично.

Переводами занимаюсь нечасто. Темы, которые уже удалось охватить: химическая продукция, переработка мусора, образование, эстетическая хирургия. 

  • Лицензия гида
Скачать резюме в PDF

Сертификаты и прочее

Лицензия гида


Прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?