Lena

Lena София

52 года · На сайте с сентября 2019

немецкий немецкий - свободный (свободное письменное и устное общение)
русский русский - родной
Местонахождение:
Болгария, София
Услуги в:
Болгария: Пловдив, София
Экскурсии на:
немецкий, русский
Языки перевода:
русский немецкий
немецкий русский
Рейтинг на сайте
9.5/10
Выполнено заказов
10
Количество отзывов
4
Стоимость в день от
250*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
25*
* Минимальная длительность заказа - 3 часа
Синхронный перевод в час от
35

О себе

Здравствуйте и  добро пожаловать на мою страницу. Meня зовут Елена. С 2002- 2022 года проживала в Германии. Свободно владею немецким и русским. 

- Специализируюсь продажи недвижимости на Южном побережье Болгарии а также устным профессиональным  переводчиком во многих городах Болгарии.

 -Предлагаю индивидуальные и групповые экскурсии в городах Южного черноморского Побережья. 

- При оплате проезда и проживания выезжаю  в другие города Болгарии. ( имеется свой транспорт) Близлежащие к Бургасу города - бесплатно.

Услуги

Экскурсии Перевод устный (последовательный) Перевод синхронный Удалённый перевод Услуги агента

Подробное описание и стоимость услуг

- Устный перевод на переговорах, выставках, конференциях, заводах, в банках, медицинских и юридических учреждениях...и другие услуги по запросу. Встреча в аэропорту, бронирование билетов, бронирование гостиниц. Групповые экскурсии, индивидуальные.

- Дистанционный перевод, а так же перевод - телеконференции через приложения для удаленной связи  ( например, Skype, WhatsApp.) Переводчик и говорящий находятся в териториально разных местах.

- Удалённый представитель - переводчик, который выполняет различные поручения заказчика без личного присутствия заказчика в регионе проживания представителя. Например, заказчик из России даёт поручение собрать материалы на выставке в Болгарии или любые другие вопросы.. Другие примеры услуг удалённого представителя: поиск товаров и поставщиков, контроль качества производства и отгрузки товара.

- Услуги -  покупка недвижимости в городах Болгарии и на черноморском побережье.

Туристические услуги

Я провожу экскурсии в таких городах, как Бурга. Несебер юнеско-город, Свети Влас, Варна а также Горнолыжные курорты Болгарии и Лечебнык Курорты с мениральными водами и грязелечением. . Разрабатываю индивидуальные маршруты. 

Образование

Оброзование: Дизайнер внутренних помещений; Стилист; Personal Coach. 

Опыт работы

Большой опыт работы в различных областях : медицинской, компьютерной, автомобильной, технической, рекламной, культурной и т.д

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида-переводчика

5.0 Отлично 4 отзыва
4
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Елена. Был нужен переводчик в Мюнхене для перевода у врача 10 февраля 2021 г

Был нужен переводчик в Мюнхене на приеме у врача, все прошло отлично, с Леной комфортно и легко в общении, большое спасибо ей за квалифицированную помощь.

5

Виталий. Был нужен переводчик в Штутгарте для посещения врача 10 декабря 2019 г.

Пунктуальный специалист, коммуникабельный, прекрасно владеющий языком и знающий нюансы немецкого общения. Очень помог в переговорах о проведении операции, сэкономил много времени и, возможно, столько же денег. Спасибо большое.

5

Оксана Данилова. Был нужен переводчик в Пенцберге для сопровождения на заводе 5 ноября 2019г. Тематика: переработка платика

Цель поездки была выяснить технические решения используемые немцами в линиях переработки... короче сугубо технические и специализированные, то чего нет в свободном доступе в инете, а к конкурентам не влезешь.
Работать с Еленой было очень комфортно.
Она сразу определила цель поездки и до окончания моего визита я ни на минуту не почувствовал отсутствие интереса к "нашему" делу ради которого я приехал.
Она встретила меня на свежем Гольфе, готова была вытащить когда меня не пропустили через паспортный контроль ( знание языка у меня нулевое и я не мог объяснить цель поездки, бррр, но проявили милость и пропустили. )
За 5 часов переговоров проявила себя как защитник только моих интересов, даже когда общалась на не совсем понятные (технические) для себя темы. Меня поразила в ней скорость восприятия новой информации и совмещение этой инфы с коммерческой стороной вопроса.
По окончании мы пошли есть и Елена помогла мне с анализом безрезультатных для меня переговоров. Мы наметили дальнейший план действий.
После небольшого перерыва она подготовила и предоставила , список предприятий в ближайшей округе в которых была вероятность решения моей проблемы в том числе и по рекомендациям полученным в компании, в которой была встреча.
В результате телефонных переговоров, с разными поставщиками, которые проводила Лена, удалось найти еще несколько интересных для меня компаний, от которых я на почту получил КП и интересующие меня технические решения в чертежах !!! Елене спасибо. Кстати денег за телефонное общение когда меня не было рядом она не взяла.
Суммы не указываю сознательно , но в общем они средние по рынку.
Отзыв получается очень сухим, но я приезжал не отдыхать. В дополнение скажу, что на общие вопросы о жизни в Германии и ощущениях от жизни там Елена отвечает достаточно искренне ( веришь сразу )…
От поездки я лично получил удовлетворение и удовольствие, в этом конечно заслуга фрау Елены.

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?